Журнал
от 01 ноября 2019

Здравствуйте

Всю неделю депутаты Верховной Рады Украины генерировали новости в таком темпе, что не все СМИ справлялись — то они с «девочками» в ходе сессии договариваются, то щедро приправляют выступление с трибуны отборными фигами (в смысле, крепкими украинскими дулями), то снова предлагают продлить — причем, со смягчением или даже отменой штрафов за «просрочку» — отведенное для легализации «евроблях» время. Хотя, те и не напрягаются: по данным ГФС, в день на таможню приезжает в среднем по две таких машины…

Не теряя из виду парламентской вакханалии, мы сконцентрировались на делах автомобильных: разобрались чем хороша новая Toyota Yaris, испытали юбилейный Lexus RX с крутыми фарами, проследили за наступлением на рынок электромобилей во главе с Tesla Model 3 и определили 12 самых популярных новых кроссоверов на AUTO.RIA.

Уверен, вам будет интересно.

Шеф-редактор AUTO.RIA Юрий Боднарчук

Шеф-редактор AUTO.RIA Юрий Боднарчук
Журнал
Журнал
Журнал
Lexus RX: Sed Lexus

В этом году «Лексусу» исполняется 30 лет, а первому кроссоверу марки – грубо говоря, 20. Отметить круглые даты решили выпуском обновленной версии RX нынешнего, уже четвертого поколения. Испытаем?

Журнал
Журнал
Журнал

Десять месяцев — вполне приличный срок, чтобы остановиться и оглянуться назад. Именно это мы и решили сделать, сосредоточив внимание на самых популярных новых авто текущего года. Целью нашего исследования является выяснить, чего же хотят украинцы? Ответ уже несколько лет подряд назревал сам собой — они хотят кроссовер! Но какой именно SUV приходит к соотечественникам в грезах мы поговорим более подробно.

Итак, ниже вас ждет дюжина новых кроссоверов и «сувов», которые больше всего интересовали пользователей портала AUTO.RIA в течение 10 месяцев текущего года. Отметим, что речь идет не о проданных машинах, а о тех, чьи объявления о продаже искали и просматривали чаще всего. Вполне возможно, если мечты украинских автомобилистов начнут шагать в ногу с возможностями, именно машины из этого перечня сформируют будущий рейтинг бестселлеров. Что ж, посмотрим...

12 Chery Tiggo 2

Бюджет побеждает стереотипы: все больше украинских автомобилистов забывает о предубеждении к китайской технике. Безусловно, касается это не только доступных смартфонов, но и автомобилей. Все дело в том, что китайске автопроизводители остаются чуть ли не единственными, кто способен предложить покупателям сносные цены на новые авто.