Авто супер! Подружка доверила на полтора года покататься. Мягкая подвеска, удобная посадка на высокий рост, ПРОСТОРНЕЙШИЙ багажник, в котором возила л...
Авто брал американское [а точнее канадское, что имеет плюсы в виде нормальных поворотов сзади], но уже в Украине, хоть и не до конца доделанное. Итак,...