Треба певно намагатись не виділяти зайвих емоцій і знаєте , - буде важко.Не знаю як саме їм вдалось створити таке авто ,а точніше чи знали вони що вий...
Привет всем!
Через год владения решил написать отзыв о своем авто РХ400 2008 г.в. Общие впечатления однозначно положительные! Дарит уверенность, наде...