- 250 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 1.6 л.
- Не указано
Код товара: 72629 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Volkswagen Passat B6 2007. Авто официальное в ухоженном состоянии, от третьего владельца в Украине. Имеет комбинированный салон, климат контроль двухзонный, подогрев сидений и зеркал, датчик света, AUX, USB, Bluetooth, акустика, и много других полезных функций, резина 16 R на легкосплавных дисках. Авто можно посмотреть на любом СТО. Приглашаем вас на тест-драйв!
Авто полностью обслужен: заменены ГРМ и тормозные колодки по кругу. Весь в родной краске, ни разу НЕ был в ДТП. Volkswagen Passat B8 Comfortline. Покупался в Германии. Полная история обслуживания. 2020 год изготовления - рестайлинг 2.0 TDI 110 кВт Автоматическая коробка DSG На хорошей комплектации: Светодиодная оптика Адаптивный круиз-контроль-Дистроник Камера ассистентов Камера заднего вида Ассистент удержания в полосе Ассистент устал. Line Assist Front Assist Массажное сиденье водителя Подогрев передних сидений Электроручник Auto Hold Бесключевой доступ Подрулевые лепестки App-conect Климат контроль Кожаное мультирулевое колесо нового образца Парктроники Вся история обслуживания есть в базе. Любая проверка на СТО. 2 ключа.
В очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Свежепригнанный. После обслуживания. Любые проверки. Зимняя резина. Хорошая цена. Больше информации по телефону.
Автомобиль из Европы. Кузов был перекрашен из-за попадания под град, также выполнялись кузовные работы двух дверей после незначительных царапин. Машину обслуживали согласно регламенту, в частности проводилась замена масла в коробке передач. Автомобиль хранился бережно в отапливаемом паркинге. В комплекте летняя и зимняя резина.
Всем привет, предлагаю Вашему вниманию свой Volkswagen passat 2008 г. на автомате, коробка DSG. Машинка очень в хорошем состоянии, работает каждая кнопочка. Несмотря на то что 2-литровый двигатель, расход топлива город 7-8 трасса 5.6-6.8. По машинке ничего делать не нужно, ходовая вся перебрана, масло фильтра заменил 700 км назад. А также заменил диски передние с колодками, стартер, генератор полностью реставрировали. Очень хороший салон кожа алькантара. Я долго искал такой пассат, нашел а он мне не подходит по клиренсу. Да и купил уже полноприводную вторую. Авто стоит на жену, с документами все хорошо, только полное переоформление. Кого заинтересовало данное авто пишите, все расскажу. Кому интересно эта машинка в лизинг, также пишите. Машинка выставлена на одной из площадок Киева, аванс чтобы взять в лизинг машинку 60000 грн, остальную сумму разбивают по договоренности. Одним словом, будет интересно пишите, так как не всегда могу взять трубку. И пожалуйста всех бизнесменов очень прошу, никаких реклам мне или еще чего-то не нужно. Всем мирного неба, и хороших продаж.
Volkswagen Passat NMS II 2020 года (12 месяца выпуска, в американских базах указан как 2021). Превосходное состояние, почти в новом состоянии. Комплектация SE. Светлый салон в идеальном состоянии. Автомобиль ухожен, обслужен. Вложений не требует. Все функции работают. Есть два комплекта резины. Летняя и зимняя. Зимняя резина новая, проехала максимум 3 тысячи километров. В автомобиле имеются: - Distronic Plus - Круиз-контроль - Полный электро пакет - Бесключевой доступ, запуск с кнопки - Удаленный запуск двигателя (по ключу) - Датчики слепых зон - Электрозеркала с подогревом - Подогрев передних сидений - Двухзонный климат-контроль - Камера заднего вида - Датчики света и дождя - Car Play/Android Auto - 6-ступенчатая автоматическая коробка Aisin (японская) На автомобиле ездит жена (она и является владельцем), продаём по причине того, что я оставляю ей свой предыдущий автомобиль. Огромная просьба - перекупщиков и автоплощадки НЕ беспокоить. Продам будущему реальному владельцу. Звоните или пишите (также можно на Viber/WhatsApp)
Продается автомобиль в отличном техническом состоянии. Машина полностью обслужена, все регламентные работы выполнены вовремя, вложений не требует. Имеет хорошую комплектацию со всеми необходимыми опциями для комфортной и безопасной езды. Автомобиль привезен из США, было незначительное ДТП (замена двери), что никоим образом не влияет на эксплуатацию или безопасность. Состояние кузова и салона ухоженное, техническая часть без замечаний. Авто готово к поездкам и ждет нового владельца.
Продам Volkswagen Passat B8 2015 года выпуска. Авто в отличном состоянии, в хорошей комплектации. Выглядит очень красиво белый цвет, 17 титанов, легкое тонирование. Шины зима новые 2025 года Готова к зиме на 100 % Расход топлива 5,1л/100 км при смешанном цикле Обмен на более дорогую машину
НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПЕРЕКУПА - я не спешу с продажей. Причина продажи - покупка нового авто. Официальный автомобиль, не из США. В прошлом это был служебный/лизинговый автомобиль, на котором ездил мой брат, после чего был выкуплен мной у юр.лица. Вся история автомобиля известна. Авто всегда вовремя обслуживалось, не требует ремонта или дополнительных вложений. Очень комфортный автомобиль на каждый день, почти максимальная комплектация, огромный багажник, есть все что нужно и не нужно, включая подогрев лобового стекла и массажные сиденья. На ЛФП есть следы использования - мелкие сколы и царапины. Красилось заднее левое крыло (затерли на парковке).
Продаю собственный свежепригнанный автомобиль в максимальной комплектации.
Продам официальный б7 без ДТП и без подкрасов, сервисное обслуживание, приобретен в Украине в салоне Фольксваген. Цепь ГРМ заменена 10000 назад, помпа заменена 15.10.25. Салон ткань, но обтянут в кожаные чехлы. Авто имеет адаптивные фары, в которых установлены новые лед лампы. В комплекте два ключа, два комплекта ковриков и два комплекта резины. Есть подогрев лобового и заднего стекла, подогрев сидений и зеркал, зеркала заднего вида с авто затемнением.
подогрев сидений(передние), круиз контроль, датчик дождя, датчик света, салон кожаный, двигатель 2,0. Дизель. Механика. Гаражное хранение, хорошее состояние. Первая регистрация в Украине.
Продам авто, пользуюсь два года. По вопросам звоните. Комплектация SE - подогрев сидений -климат контроль -бесключевой доступ -система контроля слепых зон -круиз-контроль -камера заднего вида -люк Помощь в продаже не нужна.
Вітаю,продаю власний автомобіль з легендарним надійним двигуном 2,5,авто на впевненому ходу сів і поїхав вкладень не потребує повністю обслуговуваний для себе. По авто повністю замінив систему охолодження:компресор Nisens,радіатор кондиціонера все нове,переобладнані поворотники під Європу,Led світло скрізь,встановлено дороге газове обладнання 1000 доларів,гарантія 5 років або 200 тис.пробігу ,тонований в круг разом з лобовим ,також замінені свічки запалення,передні гальмівні диски,колодки передні та задні,замінено масло в трансмісії,підвищений кліренс,встановлені якісні колісні проставки що додає автомобілю ефектний зовнішній вигляд,новий акумулятор,та багато іншого,в Україні фактично я перший користувач цього автомобіля до мене він був пригнаний з пробігом 165000 км.і переоформлений в сімʼї а вже потім я його придбав. Причина продажу хочу Ауді А 6 С7,можливий обмін з моєю доплатою!!! Автомобіль вартий уваги,реальному покупцю хороший торг,телефонуйте домовимось! Бажаю всім вдалих покупок та продажів!
Подробности по телефону.
Продаю собственное авто. Двигатель и коробка работают без нареканий. Салон опрятный, электрика исправна. По ходовой были заменены тормозные колодки и стойки, ничего не гремит и не стучит. Кузов без гнили и рыжиков. Масло и фильтры заменены 2 тысячи км назад. Кто ищет надежный дизельный Passat — звоните. Минимальная торговля присутствует.
Оригинальный пробег! Официальная история! Автомобиль привезен в Украину с немецкого лизингового аукциона. Авто уже на учете, не требует уплаты налогов! Пробег 254 тыс.км. - 100% Пройдено ТО у официального дилера. Полная официальная сервисная история на VW. Комплектация - Business + много дополнительных опций. VW Passat 2.0TDI 110kW DSG-7 DQ381 Кратко о комплектации: - Оптика IQ Light (фары и фонари) - Ассистент DLA для вырезания фарами встречного и попутного авто - Ассистент удержания в полосе - Ассистент мертвых зон - Ассистент выезда с парковки - Ассистент дистанции впереди - Ассистент дорожных знаков - Адаптивный круиз-контроль - Эстетическую подсветку салона - LED щиток приборов - Фаркоп - Трехзонный климат-контроль - Камера заднего вида - Парктроник 360 - Park assist (автоматическая парковка) - Многофункциональный руль - Мультимедиа Discovery Pro - Навигация - Беспроводной CarPlay - Датчик дождя - Датчик света - Старт-стоп - Заводская тонировка - Led противотуманные фары - Массаж водительского сиденья - Диски r16 - Два ключа и полный пакет документов
Продам свой автомобиль в идеальном состоянии. Авто из США имело минимальные повреждения. Идеально восстановлено. Крашено только (обратите внимание) правое крыло и напил на дверцу - это все. Оптика оригинал, окна оригинал, ничего не тянулось не рихтовалось! Кузов после детейлинга - идеальный. Салон без замечаний. Все работает и не требует вложений. Два комплекта резины. Комплектация Климат Подогрев сидений Мертвые зоны Кожа Люк Без ключевой Карплей Авто свет И много чего другого… Причина продажи - покупка Кроссовера. Возможна доставка в ваш город. Возможно оплата криптой. Готовы к любой проверке!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?