AX 1605 HB
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
Y6L2110408L203036 Впервые на AUTO.RIA
Марка, модель, год
ВАЗ 2110 2008
Двигатель
1.6 л
•
Бензин або газ
1.6 л
•
Бензин указано продавцом
Цвет
Зеленый
Последняя операция
20.05.2024 •
1 год, 3 мес. назад перереєстрація ТЗ із укладанням договору купівлі-продажу через електронні сервіси та зовнішні ресурс
Количество владельцев
4
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 13.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 13.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 1 вересня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 6 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 28.05.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 28 травня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Описание Продам десятку на бодром, уверенном ходу !!! По технической части обслужена и перебрана. Денег вложено достойное количество но и состояние соответствующее. Присутствие алькантары на передних стойках ( возле лобового) и покрашенные в чёрный цвет ручки и пластик салона прибавляют шика и роскоши и так богоподобной колиснице ) Полностью обесшумленна, что бы прохожие не слышали всей феерии эмоций которые приносит автомобиль ) Так увлеклись шумоизоцией что зашумовали даже капот, но могущественный 124 шеснарь, ласково мурчит под капотом, радуя слух. Мотор довольно таки резвый, Гольфа на 1,6 делает как стоячего ) Музыка присутствует, саббуфер в наличии, что бы соседи точно знали во сколько юный орёл вернулся домой. ГРМ, помпа, ролики, радиатор печки и антифриз менялись 4000 км назад. 500 км назад поменяно масло в в моторе. В тёмное время суток, когда тьма окутывает город, комфортное передвижение обеспечивают лед лампы установленные везде куда только руки долезли, и даже в самые тёмные времена можно освещать такой оптикой путь заблудшим душам. Также перебрана вся передняя ходовая, дабы не перебивать благородный рык мотора своим стуком) В общем и целом, автомобиль не без изъянов, но как говорил классик: « Нет предела совершенству» Кого заинтересовала, за более детальной информацией обращайтесь по телефону ) Всем хорошого дня !
Звонить на мессенджер или
Лакокрасочное покрытие Неисправленные следы использования