AX 0822 MM
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
JTDKN3DP8D3040205
Марка, модель, год
Toyota Prius 2013
Двигатель
1.8 л
•
Гибрид
Цвет
Белый
Последняя операция
16.06.2022 •
3 года, 1 мес. назад реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 07.07.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 07.07.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 25 липня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 7 липня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 02.04.2024AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 2 квітня 2024
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Пробег от продавца
93 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2021 році із пошкодженням правої сторони кузова та незначними вм'ятинами/подряпинами
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Продаю свою Toyota Prius, в версии плагин-гибрид. Отличие от обычного Prius в наличии литиевой батареи и возможности двигаться чисто на электричестве около 20 километров. Первый владелец в Украине, все обслуживалось на официале Арт-Сити (заказ-наряды прилагаются). Передние крылья, капот, передний бампер, дверные проемы обклеены бронепленкой. Фары в пленке с установленными би-лед модулями, очень яркий и классный свет. Единицы измерения перешиты на километры и цельсии, магнитола перешита на все украинские частоты. Газа нет и никогда не было. Продажа с полным переоформлением. Больше информации по телефону. Площади и перекупщики, просьба не беспокоить.
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения