Toyota Avalon 2006
III поколение • 3.5 АТ (280 к.с.) • Base
315 тыс. км пробег • Черновцы
- Пригнан из США
- Торг
- Обмен
- Официальное обслуживание
- Проверено AUTO.RIA по реестрам МВД Оновлено 16 вересня 2025CE 0009 AK Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД. Перевірений VIN-код 4T1BK36B87U184857
- Марка, модель, год Toyota Avalon 2006
- Двигатель 3.5 л • Бензин
- Цвет Черный
- Первая операция 13.03.2012 • 13 років, 6 місяців тому вторинна реєстрація ТЗ, придбаного в торговельній організації
- Последняя операция 23.09.2022 • 3 года назад перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
- Количество владельцев 4
- В розыске Нет
- Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 23.08.2024 AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца: Пробег Последний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТП Отображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
- Проверено AUTO.RIA по страховым базам Украины Обновлено 16 вересня 2025
- Наличие страхового случая не обнаружено
Обновлено 23 серпня 2024 - Проверено AUTO.RIA по страховым базам Украины
- Carvin race reportПробег проверен 254 тыс.км • 3 года, 4 мес. назад последний зафиксированный от 09.05.2022
источник фиксации — дилерское СТО - Пробег от продавца 315 тыс.км
- ДТП Нет официально зарегистрированных
- Проверено AUTO.RIA по отчетам CARFAX Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
- Зафиксированые пробеги, ДТП и страховые случаи
- История регистраций и использование в такси
- Ремонты у официального дилера
- Угоны, аресты и другие обременения
- Цена 85 грн
- Получить полный отчет
Вам помогли проверки AUTO.RIA?
Подробнее о проверенности История авто по VIN-коду Посмотреть все 7 записей
16 сент. 2025 • Сейчас
Продаётся на AUTO.RIA
Продавец указал пробег 315 тыс. км
23 сент. 2022
4-ий власник
Перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
10 июня 2022
3-ій власник
Перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
- Седан • 4 дверей • 5 мест
- Пробег 315 тыс. км
- Двигатель 3.46 л • Бензин
- Коробка передач Автомат
- Привод Передний
- Цвет Черный
- ОписаниеПродается автомобиль в хорошем состоянии, выглядит отлично на все 100%. Ржавчина вообще отсутствует, обслужен, все работает, салон в хорошем состоянии, установлен радиоприемник на Android. Автомобиль вложений не требует, все обслужено. По коробке передач и двигателю замечаний нет. Всем хороших продаж и покупок.
- Материалы салона Кожа
- Цвет салона Тёмный
Отзывы о Toyota Avalon
39
- Авторизований через Дію
- Черновцы
- Работает с AUTO.RIA больше 5 лет
- Проверен банком
- Проверенный телефон
- Объявление создано
- ID авто 36567812
- Просмотров авто
Проверьте это авто перед покупкой
VIN Проверка по VIN-коду
банки, страховые и дилерские СТО
банки, страховые и дилерские СТО
СТО Техническая проверка
на одной из 150+ СТО
на одной из 150+ СТО
Войдите на AUTO.RIA, чтобы поделиться правдой об авто или продавце
Расскажите правду про это авто
Спасибо, что написали!
Кибер-инспектор AUTO.RIA внимательно изучит ваш комментарий и уведомит о результате проверки в течение нескольких дней.
Войдите на AUTO.RIA, чтобы следить за результатом проверок и новыми достижениями:
Мои достижения Ваш отзыв проверяется
Вы уже оставляли комментарий об этом авто, и мы уже его проверяем. Новый комментарий вы сможете отправить после окончания проверки.
ПонятноToyota Avalon 2006
Связаться с продавцом: Олександр
(067) xxx xx xx Предложить торг Предложить обмен Спросить у продавца