AC 5221 YA
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
LRWYGCEK3PC540569
Марка, модель, год
Tesla Model Y 2022
Двигатель
Электро
Цвет
Белый
Первая операция
12.06.2025 •
4 місяці тому
реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Последняя операция
18.06.2025 •
3 мес. назад перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 11.10.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 11.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 13 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 11 жовтня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 12.10.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 12 жовтня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Описание Авто 2023 модельного года, почему-то МВД вписало 2022, но в самом приложении Tesla указано 2023 год. Привезено из Европы, Швейцария. По данным автомобилям очень много информации в интернете, здесь есть все то же самое, но с дополнительного.
- Шумо- и виброизоляция дверей - Выездные ручки дверей с подсветкой - Черные колпаки на колесах
Авто на официальной гарантии до 192 тыс/км, гарантия на аккумулятор, редуктора и моторы.
Среди особенностей также это сборка Китайского завода, стоит аккумулятор от LG (M55 Кобальт-Марганцевая химия) более надежная версия, лучше выдерживает тепловую нагрузку, но имеет немного меньшую емкость с завода 78квт.
По трассе реально можно проехать с кондюком 400км, сам проверял.
Также тип зарядки от сети Трёх фазный, и стоит разъём CCS, Typ 2 так как это Европейка.
Из стандартного: работает долаток, подогрев всех 5 мест, все окна и лобовое имеют двойное стекло.
У батарею никто не лез, намеков на разбаланс никаких нет, добавил фото, где хорошо видно напряжение по ячейкам макс 3.860v - мин 3.852v.
Возможна доставка в любой город Украины, договоримся!
ФарыМатричные
Материалы салонаКожа
Цвет салонаТёмный
Подогрев сиденийПередние и задние сиденья
Память положения сиденияСиденье водителя
ЭлектростеклоподъёмникиПередние и задние
КондиционерКлимат-контроль многозонный
Безопасность Антиблокировочная система (ABS) • Распределение тормозных усилий (BAS,EBD)
Салон и комфортЛюк • Бортовой компьютер • Датчик дождя • Тонированные стекла • Запуск двигателя с кнопки • Отделка руля кожей • Система «старт-стоп» • Круиз контроль • Выбор режима движения • Электропривод крышки багажника