Последняя операция
12.10.2023 •
1 год, 10 мес. назад первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 02.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 02.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 23 серпня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 2 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 08.05.2024AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 8 травня 2024
Carvin race report
Пробег проверен
19 тыс.км
• 2 года, 3 мес. назад
последний зафиксированный от 18.05.2023 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США
Пробег от продавца
24 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2023 році із пошкодженнями передньої частини кузова та ходової
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Продаю Model Y Dual Motor Long Range, батарея 82 кВт, привод, разгон до 100 км/с 4,8 сек. Расход электроэнергии 15–20 кВт на 100 км в зависимости от стиля езды. Автопилот, подогрев всех сидений, 3-х зонная клима, приложение на телефон, ключ-карта. Легкое ДТП на территории США (имеется видео с регистратора). Сертификаты обновляются. Все детали на автомобили родные.