AO 0384 ZA
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
5YJYGDEF1LF001313
Марка, модель, год
Tesla Model Y 2020
Двигатель
Электро
Цвет
Синий
Последняя операция
20.03.2024 •
1 год, 3 мес. назад реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 07.07.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 07.07.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 16 липня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 5 липня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 25.03.2024AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 25 березня 2024
Carvin race report
Пробег проверен
42 тыс.км
• 1 год, 8 мес. назад
последний зафиксированный от 24.10.2023 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США
Пробег от продавца
43 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2023 році із пошкодженням задньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Брал себе лично авто. Выбирал в США с супер минимальными повреждениями, по VIN-коду можете проверить. Выбрал полную комплектацию, отремонтировал в профессиональном салоне. Продаю, потому что ситуация этого требует. Вот что минимальное в ней есть:
Кастомная подвеска за 2500$ с возможностью регулировки высоты и жесткости. Живые сертификаты в MCU и Автопилоте Постоянное обновление Активирована сим-карта. Евронавигация Производительность + FSD Премиум-связь Дисбаланса нет.
Выбирал 75 kWh, потому что знаю, что сами батареи надёжнее.
В автомобиль вложил душу, стан в нее более чем идеальный, уверен, что будущий владелец это почувствует.
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения
Материалы салонаКожа
Цвет салонаТёмный
Регулировка сидений салона по высотеЭлектрорегулировка передних и задних сидений
Вентиляция сиденийПередние и задние сиденья
Подогрев сиденийПередние и задние сиденья
ЭлектростеклоподъёмникиПередние и задние
КондиционерКлимат-контроль 1-зонный
Регулировка руляПо высоте и по вылету
Безопасность Антиблокировочная система (ABS) •Сигнализация • Распределение тормозных усилий (BAS,EBD)
Салон и комфорт Бортовой компьютер • Датчик дождя • Тонированные стекла • Обогрев руля • Запуск двигателя с кнопки • Отделка руля кожей • Панорамная крыша / Лобовое стекло • Система «старт-стоп» • Круиз контроль • Выбор режима движения • Электропривод крышки багажника
Оптика Датчик света
Система помощи при парковке Парктроник передний • Парктроник задний • Передняя камера • Задняя камера