Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 25 січня 2026
Перевірений VIN-код
7SAXCBE68NF354665
Марка, модель, год
Tesla Model X 2022
Двигатель
Электро
Цвет
Черный
Первая операция
15.05.2025 •
8 місяців тому
реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Последняя операция
24.06.2025 •
7 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
3
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 25.01.2026 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 25.01.2026 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 27 січня 2026
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 25 січня 2026
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 25.01.2026AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 25 січня 2026
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Пробег от продавца
43 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2023 році із пошкодженням передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Идеальное состояние. Черный на черном снаружи, белый внутри. Доведено до идеала. Руль обшит дорогой алькантарой. Есть зарядка для дома и есть дополнительная зарядка для дома, на 15 метров. Идеальная резина, зима, лето Michelin. Переднее стекло тонировано дорогой, легкой пленкой. Автомобиль максимально не "колхозный". Растаможен. Украинская регистрация. Номер 1212, отдам в подарок. 1020 лошадиных сил мощности. Есть очень удобные функции: подогрев руля, прогрев, охлаждение машины из приложения, автостоп перед критическим столкновением, авторегулировка дальнего света, езда в пробках и не только, на умном автокруизе. Чувствительный анибукс, нигде не застрянете, даже на полной льду. Всё работает. Обслужено на 5+. Ничего делать не надо. Живая батарея. Живая машина. Заряжалась только дома, на медленной зарядке. Третья машина в семье. Машину не напрягали, не издевались. Всего пару раз включал режим Плейд. Будете довольны автомобилем. Любая проверка с вашей стороны. Возможен обмен, только на черный Lexus 570-й, газ, бензин, F sport, от 17-го года. Удачных продаж и покупок господа.