BC 9963 YA
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
5YJSA1E46HF207271
Марка, модель, год
Tesla Model S 2017
Двигатель
Электро
Цвет
Красный
Первая операция
30.11.2021 •
3 роки, 8 місяців тому
реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Последняя операция
08.10.2024 •
10 мес. назад перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
Количество владельцев
5
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 05.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 05.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 17 серпня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 25 липня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 20.12.2024AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 20 грудня 2024
Carvin race report
Пробег проверен
84 тыс.км
• 4 года, 6 мес. назад
последний зафиксированный от 04.02.2021 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США
Пробег от продавца
152 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2020 році із пошкодженнями передньої та правої частин кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Мод.18р, 800л.с.!ЦЕНА новой в салоне 127т.$!ЦЕНА "в обмен" - 33т.$! На аукционе в США Финал.СТАВКА продажи очень высокая - 38000$! Это не обычная версия, не приравнивайте ее к другим Tesla S, менее мощным, например, 422 л.с., 517 л.с., 605 л.с. или 670 л.с. – это не Ludicrous+ – они в 1.5 раза дешевле! 800 л.с. Ludicrous+ - это как заводские: "М"-ка в BMW, или в Audi - "Rs", или в Mercedes - "AMG"! В ИДЕАЛЕ Tesla S P100D (795 л.с.) AWD Ludicrous+ - это МАХ.версия и компл.Tesla S! 2 завод.ключа!Большое ТО! СРОК службы этой БАТАРЕИ - 25 лет, то есть "ВЕЧНАЯ"! Средняя ЦЕНА на сайте - 30-32т.$, а самая высокая - 59т.$(см. ID 33469704)! Пневмоподвеска в идеале: 4 уровня; в самом высоком положении клиренс как у Rav4! Заменено 1 аэрб.руля, бампер и крыло (была легкая дорожная авария: скользнули по правому перед.крылу!) Зимние шины R21, разноширокие! Панорамная крыша, "полосы", адапт. свет/круиз, илот, полосы/автопарк./дистроник! Потолок "черная алькантара",проф.антихром!Спойлер! Тормозная система и суппорты "BREMBO"!Спойлер!Двойные стекла! Переходники Type1,2! Обмен возможен, но... просто "на посмотреть" - не катаюсь! ЦЕНА "на обмен"- 35т.$!
Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения