Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 19 жовтня 2025
AH 9783 MC
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
4S3BNAC63F3059454 Впервые на AUTO.RIA
Марка, модель, год
Subaru Legacy 2015
Двигатель
2.5 л
•
Бензин
Цвет
Белый
Первая операция
15.01.2020 •
5 років, 9 місяців тому
реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Последняя операция
31.07.2020 •
5 лет, 3 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 19.10.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 19.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 1 листопада 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 19 жовтня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 12.10.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 12 жовтня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
129 тыс.км
• 6 лет, 3 мес. назад
последний зафиксированный от 03.07.2019 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
163 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2019 році із пошкодженням зовнішнього інтерфейсу
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX / AutoCheck
Данные отчета CARFAX / AutoCheck: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Subaru Legacy 2015, 2.5 бензин, автомат, пробег 163 тыс.км. Надёжный седан с полным приводом — отличный вариант для города и дальних поездок. Автомобиль обслужен от и до: заменены масла в моторе, коробке, перебрана ходовая — всё готово к эксплуатации без дополнительных вложений. Средний расход всего **8.5 л/100 км**, что делает его экономичным для своего класса.
В комплектации: подрулевые лепестки, мультируль, помощь при спуске, электроприводы и подогрев сидений, мультимедиа с Bluetooth, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер и титановые диски.
Subaru Legacy — это комфорт, надёжность и уверенность на дороге в любую погоду.
Возможен обмен или лизинг с первым взносом от 30% (около 3390$).