• Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. • Максимальная комплектация. • Работает каждая кнопка и функция. • Оригинальный пробег. По автомобилю выполнено много работ. • Двигатель, коробка и ходовая часть — без замечаний. • Полный привод работает исправно. • Установлена дорога Android-магнитола с камерами переднего и заднего вида. • Дополнительно установлена современная сигнализация. • Новая летняя резина. • Есть видеообзор технического состояния авто. • Гарантирую, кто купит — останется довольным. • Реальному покупателю торг. • Готов к любым проверкам на вашему СТО❗️
Автомобиль в хорошем состоянии не бит есть пару косметик так авто все в родной краски двигатель коробка идеал электрика вся рабочая климат дует стоит GAZ4 новый аккумулятор цена низ рынка чтоб продать ! Любое переоформление в сервисном центре!
Недавно было ТО, заменены масла фильтра. В техническом состоянии все отлично. Есть косметические нюансы. Готов к проверке на любом столе.
Офіційна машина, куплена в офіційного дилера.2.0.газ-бензин.автомат.4х4.клімат-круїз контроль.ПОВНА ЕЛЕКТРИКА.бортовий комп?ютер.ЛЮК і т.д….. Машина повністю обслужена, замінені всі РОСХІДНИКИ,хороша резина,новий акумулятор,по машині все працює,двигун працює як годинник,масло не бере,працює тихо і рівно,автомат працює ідеально,по ходовій частині автомобіля нарікань не має ніяких.По машинІ працює абсолютно все.Машина в аварІях участі не приймала, все в орігіналі,машина в живу виглядає як на фото,в отлічному стані.Салон автомобіля в хорошому стані.Машина від господаря, машину продаємо з повним переоформленням на нового власника, газ у тех паспорт вписано.Машиною будете дуже задоволені,в машину вложено дуже багато грошей, все робилося для себе, грошей нІ на що не шкодували.Можливий обмін
Авто в хорошем состоянии профессионально восстановлено, готов к любым проверкам. Обмен только на электричку.
Продам Subaru Legaci 2016, комплектация limited. Состояние отличное. Мотор, коробка, ходовая - без замечаний. Максимальная комплектация, лишь отсутствует функция удержания полосы (эта опция является дополнительной при покупке). Относительно более детальной информации пишите или звоните.
Здравствуйте. Продам субару в хорошем состоянии. Недавно сделана ходовая, заменена рейка на оригинал. Авто управляется как картинг в любые повороты на любой скорости заскакивает без скольжения. Новые пружины оригинал. Диски r17. Установлен и вписан газ. Новые тормоза. Также есть сигнализация с автозапуском и дотяжкой окон. Подключен адаптер с блютузрм и флешкой к оригинальной магнитоле. Вся электрика работает, даже корректор фар. Ближний ксенон. Баллон гбо на 43 литра. Полный привод работает. Могу пригнать авто по городу и области за ваш счет!
Авто технически в очень хорошем состоянии ходовая мотор коробка электрика все хорошо с учета снимается диски r17 резина хорошая без торга цена адекватная.
Автомобиль в пользовании 3 года. Обмен не интересует. Полностью в исправном состоянии. Полноценный удобный седан с фирмовым субаровским полным приводом и системой пассивной безопасности Eyesight. Реальному покупателю торг.
Продам очень хороший автомобиль Субару легаси лимитед 2020 года с небольшим пробегом 75000. Авто восстановлен качественно, безопасность сделана и вся на штатных местах. Салон в сохраненном состоянии, все работает, ничего нигде не повреждено. В этой комплектации автомобиль оснащен максимальным перечнем опций. Пользоваюсь таким автомобилем больше четырех лет, всем очень доволен, хорошим эмоциям нет предела. Кто попробует останется доволен.
Subaru Legacy 2008 год 169 км пробежал Полный привод, автомат. Газ/бензин Газ обслужен. По ходовой все хорошо, рейка не стучит (была заменена на 155тыс/км на оригинал). Тормозные колодки новые зад/перед(трв) Шины Michelin зима/лето на титановых дисках. Лобовое без соколов и трещин. Машина вся в куче и обслужена. Позвоните, всё расскажу Дмитрий.
Продается Subaru Legacy 2.5 Premium, рестайлинговая модель, конец 2017 года. Автомобиль в максимальной комплектации: есть все, кроме кожаного салона. Пригнан из США, без каких-либо повреждений, не красился и не имеет подкрасов. 2 ключа Проведено плановое ТО, заменено масло в двигателе и автоматической коробке передач, установлены новые свечи зажигания и новая резина. Детали по телефону. Возможен адекватный торг.
В продаже Subaru Legacy 2018 года. 105 тыс. км 2.5 газа/бензина Полный привод VIN: 4S3BNAF67K3004222 Отличное состояние. На 100 тыс было проведено большое ТО: Заменили - прокладка клапанной крышки - свечи - кольца - ролики с ремнями - сальник коленвала - прокладки впуск/выпуск - замена масла и фильтров Комплектация Premium: - электропривод и подогрев передних сидений - подогрев задних сидений - память водительского - камера/парктроники - климат-контроль 2-зонный - содержание в полосе - адаптивный круиз с предотвращением столкновения - акустика harman/kardon - светлый кожаный салон И многое другое. Ждем ваших звонков. Лизинг. Trade-in. Доставка авто в любой город Украины.
В продаже Subaru Legacy 2.5 2022 г.в., Комплектация Limited. - Минимальные повреждения. Безопасность не срабатывала. Переднее крыло заменено на б.у. в цвет. - Комплектация Limited: - Адаптивные Full Led фары и Led Туманки, Кожаный салон, Акустика Harman/Kardon с сабвуфером сзади, Заводские задние Парктроники с экстренным торможением (RAB). - Улучшенная Мультимедиа с увеличенным сенсорным монитором и расширенным функционалом CarPlay, AndroidAuto, Bluetooth, Голосовое управление. - Подогрев Руля, Передних и Задних Сидений, Система Start/Stop, Бесключевой доступ (Smart Key), Люк. Авто растаможено и готово для Первичной регистрации на Покупателя. Торг возможен при осмотре!
Код товара: 70708 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продается Subaru Legacy Outback 2005 года — настоящий универсал для активной жизни! Этот надежный серый автомобиль прошел полную капитальную сборку двигателя, а также полное обслуживание, что гарантирует его отличное техническое состояние и готовность к новым приключениям. Под капотом — мощный бензиновый двигатель объемом 3 л с установленным ГБО, который обеспечивает отличную динамику и стабильность на дороге. Автоматическая коробка передач делает каждую поездку комфортной, а легендарная проходимость Subaru позволяет уверенно чувствовать себя как на шоссе, так и на сложном рельефе. Subaru Legacy Outback — это идеальный выбор для тех, кто любит путешествия, ценит комфорт и надежность. Просторный салон, удобный багажник и продуманная эргономика делают этот универсал чудным вариантом для семьи или активного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого готового к приключениям автомобиля!
Продам Subaru Legacy Limited максимальной комплектации 11 месяц 2019 года. В идеальном состоянии. Авто оснащено всеми доступными опциями и технологиями, которыми владеет Subaru на сегодняшний день, а именно: - системами активной и пассивной безопасности, такие как экстренное торможение при движении вперед или назад (авто само вычисляет уровень опасности), слежение за разделительной полосой и полосой движения, система распознавания водителя и слежение за вниманием водителя во время движения, 12 подушек безопасности, система контроля за слепыми зонами, задние парктроники, передняя и задняя камера обзора, акустическая система Harman Kardon с сабвуфером в багажном отделении и 7 динамиками в салоне, всеми сиденьями с подогревом и вентиляцией, акустическое стекло с утолщением для мах акустического эффекта, адаптивные поворотные галогенные фары с системой автоматического включения (выключения) дальнего света во время движения и автоповоротом фар в сторону поворота, системой интеллектуального полного привода х-mode, топовая мультимедийная система с большим экраном 11 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и многое другое, что сделает Вашу поездку быстрой, комфортной и безопасной. Профессионально отремонтирована после покупки в США. Заменены все расходники. Не требует вложений. Аккумулятор приобретен в декабре 24 года (на гарантии) Реальному покупателю торг СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Код товара: 70659 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Outback LEGACY 2015. Авто приехало из Европы, от первого владельца. Имеет отличный текстильный салон, климат контроль двухзонный, подогрев передних сидений, адаптивный круиз контроль, датчики света и дождя, камера заднего вида, AUX, Bluetooth, USB, акустика, навигация и много других полезных функций, резина 17 R на легкосплавных дисках. Авто можно посмотреть на любом СТО. Приглашаем вас на тест-драйв!
Код товара: 68665 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Subaru Legacy 2017 года выпуска. С оригинальным пробегом 138 тыс.км. По кузову есть косметические подкрасы, присутствует шпаклевка небольшая по капоту. Под капотом бензиновый двигатель 2.5л, полный привод и автоматическая КПП. Салон черная кожа, состояние нового. Технически все работает, ни один агрегат не требует вложений. По комплектации: полный электро пакет, подогрев сидений, климат, круиз, R камера, люк, бесключевой доступ и еще много других функций. Свежий и очень комфортный авто в хорошей комплектации с небольшим пробегом. Ждем Вас на тест-драйв данного автомобиля в нашем Автосалоне Autopark!
куплена в салоне новой 01.04.2011 года в ДТП не участвовала салон чистый мотор коробка и ходовая в порядке автоматический полный привод AWD газ 4 поколения вписан в тех. паспорт климат контроль электропакет авто обслужено все работает документы в порядке хозяин по тех. паспорту на обмен 8000 у.е.
Subaru Legacy 2.5 2023 г.в., Пробег 57 тыс. км. Комплектация Limited: – Адаптивные Full Led фары и Led Туманки, Кожаный салон, Акустика Harman/Kardon с сабвуфером сзади, Заводские задние Парктроники с экстренным торможением (RAB)! – Улучшенная Мультимедиа с увеличенным сенсорным монитором и расширенным функционалом CarPlay, AndroidAuto, Bluetooth, Голосовое управление! – Подогрев Руля и Передних и Задних Сидений, Система Start/Stop, Бесключевой доступ, память сиденья, Люк! Авто растаможено и готово для Первичной регистрации на Покупателя!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?