KA 1796 HH
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
TMBJB6NJ5GZ089492
Марка, модель, год
Skoda Fabia 2015
Двигатель
1 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Красный
Последняя операция
22.03.2023 •
2 года, 1 мес. назад первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 21.04.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 21.04.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 30 квітня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 21 квітня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 28.12.2023AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 28 грудня 2023
Carvin race report
Пробег проверен
333 тыс.км
• 2 года, 8 мес. назад
последний зафиксированный от 10.08.2022 источник фиксации — дилерское СТО
Пробег от продавца
350 тыс.км
ДТП
Нет официально зарегистрированных
История авто по VIN-коду
21 апр. 2025 • Сейчас
Продаётся на AUTO.RIA
Продавец указал пробег
350 тыс. км
22 мар. 2023
1-ий власник
Первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
10 авг. 2022
Зафиксирован пробег
333 тыс. км
Универсал • 5 дверей • 5 мест
Двигатель 1 л (75 л.с. / 55 кВт) • Газ пропан-бутан / Бензин
город 7 • трасса 5.5
Коробка передачРучная / Механика
ПриводПередний
Цвет Красный
Описание Автомобиль Шкода Фабия 2015 года изготовления. Первый владелец в Украине. Двигатель атмосферный 1,0, газ(пропан)/бензин, версия на 75 лошадиных сил. Усиленная подвеска – пакет "плохие дороги". Укомплектован всеми необходимыми системами: ABS, система курсовой стабилизации, электроусилитель руля, бортовой компьютер, ограничитель скорости, система контроля давления в шинах, дневные ходовые огни. Печка хорошо греет, кондиционер заправлен и работает. Машина обслуживается, готова проехать любое расстояние. Есть зимняя и летняя резина. Из последних обновлений: - новый комплект сцепления; - все четыре амортизатора: - новые сайлентблоки и втулки стабилизатора, настроены восхождения; - новый лямбда-зонд; - заменено масло в двигателе и КПП. РЕАЛЬНЫЙ расход топлива: в городе - от 7-ми литров газа, по трассе – от 5,5 газа.
Машинка резвая, маневренная, очень удобна для городских условий. Достаточно компактна для легкой парковки, в то же время вместительна и удобна для перевозки объемных грузов. Позволяет первым уехать со светофора и проскочить в любую узкую щель) Экономна и в расходе топлива, и в обслуживании.
Продаю Фабию, пока есть в продаже интересное мне авто.
Материалы салонаТкань
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка сиденья водителя
ЭлектростеклоподъёмникиПередние
КондиционерКондиционер
Усилитель руляЭлектро
Регулировка руляПо высоте и по вылету
Салон и комфорт Бортовой компьютер • Подогрев зеркал • Складывающееся заднее сиденье • Система «старт-стоп»
Дополнительное оборудование Газобаллонное оборудование (ГБО)