Зерновоз-самоскид на базе полуприцепа SCHWARZMUELLER SPA-3E. Переоборудован весной 2023 года. Изготовлен в заводских условиях. Емкость кузова 57м3 (честных). Эксплуатировался не много. Полуприцеп в отличном техническом и визуальном состоянии. Тент полностью целый. Разгрузка задняя и верхняя. Гидравлика работает идеально. Клапан, двери все без нареканий. Рассчитан также под стандартный паллетный груз. Есть два люка для разгрузки. Гидроцилиндр, гидравлическая система и пневматика 2023 года производства. Размер колес: 385/65 R22.5 Torque. Резина 60-85%. Три оси SAF, передняя из которых поднимается. Пневматическая подвеска. Тормоза - дисковые. Суппорта, диски, тормозные колодки все в идеальном состоянии (перебирались поздней осенью). Самосвал в ДТП не был. Установлены датчики нагрузки. Эксплуатируется с жатвы 2023 года без перегрузки. Полуприцеп стоит Вашего внимания. Владелец постоянно один, но переоформлялся с юридического на физическое лицо. Продажа в связи со сменой вида деятельности. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ПИКАП (Volkswagen Amarok или другие пикапы).
Зерновоз-самоскид на базе полуприцепа SCHWARZMUELLER SPA-3E. Эксплуатировался не много у одного владельца. Полуприцеп в хорошем техническом и визуальном состоянии. Разгрузка задняя и верхняя. Есть два люка для разгрузки. Резина: четыре колеса 95% и два колеса 55%. Ходовая и тормозная системы в хорошем состоянии, обслуживался согласно регламенту. Самосвал в ДТП не был. Установлены датчики нагрузки. Полуприцеп стоит Вашего внимания. Продажа в связи со сменой вида деятельности. В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ТОЖЕ И ДРУГИЕ ЗЕРНОВОЗЫ И ЛЕСОВОЗЫ!!!!!!
Тент, борт, SAF, зсувний дах, палєтник, дві касети під запаски, ?здив до Європи, можливий б/г розрахунок з ПДВ
Нова резина, Нові підшипники, Замінені тормозні диски та колодки, Підьомна вісь, Полупричіп завжди вчасно обслуговувся, останні три роки возив не тяжкі вантажі (меблі до 6т.). Можлива оплата: Нал, Безнал с ПДВ. Дзвонити на Вайбер!
Шварцмюллер 2001 года. В Украине с 2016 года. 64,5 куба польский бодекс. Есть ленивая ось. Резина 70-80%. Цилиндр сухой, тормоза барабанные. По пневматике, ходовой нареканий нет. Есть умывальник, душ, ящики для инструментов. $15500.
Аргументированный торг присутствует
Продам тягач с прицепоп коробка автомат ,прицеп контейнеровоз ,самосвал ,ціна прицепа без тягача 22000$
Продам штору верх боки рухаються нормально осі саф інтракс рейсовий стан деталі за телефоном. Є жовтий сертифікат.Повністю зроблена ходова чотири блок підшипника нові чотири тормозні диска замінені всі шість супортів перебрані шість тормозниг колодок замінені.
Контейнеровоз 63 кубов. Оси бпв эко перебраны новые 6 амортизаторов и 4 подушки. Титановые диски.Абс работает. Тент цел. Рейсовое состояние вкладов не нуждается. Все вопросы по телефону. Тара с маном тга + гидравлика (2 запаски) и бак на 900 л. 14400
ТЕРМІНОВО ЦІНА ДІЄ ТИЖДЕНЬ ПО СОБІВАРТОСТІ Напівпричіп 60 кубів. По документах контейнеровоз-самосвал. Зроблений повністю з нового металу. Гарна цупка рама Новий циліндир, новий тент Якісна поліуретанова фарба Модулятор працює Oci SAF Гума 90% Самоскид напівпричіп
Напівпричіп в хорошому стані, бортовий, їздив в Європу, осі SAF, колеса протектор 60-80% є підйомна вісь. Можливий продаж комплектом з тягачем Renault Magnum 2007р.в., ціна за комплект 14000$
Прицеп у робочому стані.Деталі по номеру телефону.
Причіп в гарному,доглянутому стані.Без вкладень, зачіпив і поїхав в роботу.Має осі САФ, вепхня напів ресора. Люки по всьому периметру кузова, новий тент (ставився перед сезоном) перебрана ходова частина і тормозна перед сезоном, має 2 лінивця. Всі інші питання по телефону.ТОРГ!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?