Описание Двухместный макси-скутер Piaggio X8 250 кубов в хорошем состоянии! В городе вы забудете о пробках и легко найдете парковку.
Piaggio Group — известный итальянский производитель скутеров и мотоциклов, бренды — Piaggio, Vespa, Aprilia, Gilera, Moto Guzzi, Derbi.
Вариатор, водяное охлаждение, запускается с кнопки. Оригинальный пластик и удобная спинка для пассажира. Большой багажный отсек под сиденьем, можно открыть как сзади, так и сверху. Ещё больший фирменный кофр Piaggio объёмом 48 л (цена нового 300 евро), который легко вмещает два шлема. В комплекте отдаю два шлема Givi и Caberg. На пластике с правой стороны присутствуют эксплуатационные повреждения (детали отображены на фото). Они не влияют на функциональность или безопасность.