Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 22 жовтня 2025
BI 8856 EP
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
JMBLJCX8A9U501349
Марка, модель, год
Mitsubishi Lancer 2008
Двигатель
2 л
•
Дизель
Цвет
Черный
Последняя операция
13.10.2020 •
5 лет, 1 мес. назад реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 22.10.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 22.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 14 листопада 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 22 жовтня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 17.08.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 17 серпня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Описание Продам Mitsubishi Lancer Sportback. машина на каждый день с небольшим расходом топлива, следили и ухаживали, меняли все вовремя, по кузову есть моменты, где-то начинает лезть ржавчина, местами есть царапины и задиры. Расход топлива по городу 10 по трассе 7-8.
Двигатель работает ровно, не дымит, масло не берет. Недавно было проведено техническое обслуживание машины, замена масла и фильтров. Пробег автомобиля 333737 км.
Заменена турбина, сцепление, задние и передние колодки, ступенчатый подшипник в правом колесе, тросы ручного тормоза, отполированы передние фары,
Салон опрятный, хорошая и качественная музыка с сабвуфером и усилителем, также есть дополнительные диски на зимней резине.