AA 1992 CC
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
JMYSRCY2A8U004096 Впервые на AUTO.RIA
Марка, модель, год
Mitsubishi Lancer 2008
Двигатель
1.5 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Бежевый
Последняя операция
20.12.2019 •
5 лет, 9 мес. назад перереєстрація при заміні номерного знаку
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 11.10.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 11.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 13 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 12 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 15.08.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 15 серпня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Двигатель 1.5 л (109 л.с. / 80 кВт) • Газ пропан-бутан / Бензин
город 9 • смешанный 9 • трасса 9
Коробка передачАвтомат
ПриводПередний
Цвет Бежевый металлик
Описание Владею 7-й год, 2-й владелец, вложений не требует!!! 2 года назад было принято решение освежить кузов, ходовую часть, интерьер/экстерьер, что потянуло большое количество времени и немало средств, так как делалось для себя и по максимуму, также есть большой объем информации всех по этапам ведения работ, выложил пару фото, кому интересно предоставлю более детально; виброшумоизоляция по кузову, пескоструйная обработка днища с антикоррозийным и антигравийным покрытием, частичная замена уставшего порога, антикоррозийная обработка всех закрытых элементов мовилем+антикором, перекрас всех элементов кузова кроме капота, багажника и дверей на материале не экономил! Полная химчистка салона. Новая светодиодная оптика и билед фары (фары в пленке). Профессионально косметически отреставрированные легкосплавные колесные диски Dotz 17 радиуса на летней резине. Много мелочей добавлены для комфорта поездок; зарядки, подсветки,.. Двигатель работает ровно без нареканий, расход масла полщупа от ТО до ТО (на 80 тысячах были нюансы по маслосъемным кольцам проводился ремонт двигателя на Нико первым владельцем), коробка без ударов и пробуксовок, на 200 тыс делалось полное ТО, двигатель хоть и малообъемный, но ведет себя в паре с надежной АКПП живо. По ходовой части и тормозам все обслуживалось 20 тыс километров назад в масштабах замены всех агрегатов (стоек в сборе, перепрессовки сайлент блоков, стоек втулок стабилизаторов, дисков колодок, направляющих рулевых тяг наконечников на новое). Машина подводилась по внешнему и тех состоянию под себя за 2 года качественные работы проявили себя с надежной стороны без боков, прослужит будущему владельцу как было задумано, экономичная, не прихотливая, в хорошей комплектации араб куплена в официальном салоне. Безключевой доступ (2 ключа) Датчик света Датчик дождя Штатная сигнализация Дополнительная сигнализация (2 пульта) Электро усилитель руля Магнитола андроид с камерой Люк Так как араб подогрева сидений и зеркал нет. Номерные знаки при перерегистрации подарю при необходимости)
Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
ФарыСветодиодные
Материалы салонаВелюр
Цвет салонаСветлый
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка сиденья водителя
ЭлектростеклоподъёмникиПередние и задние
КондиционерКлимат-контроль 1-зонный
Усилитель руляЭлектро
Регулировка руляПо высоте
Запасное колесоДокатка
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) •Сигнализация •Иммобилайзер • Блокировка замков задних дверей
Салон и комфортЛюк • Датчик дождя • Тонированные стекла • Запуск двигателя с кнопки • Отделка руля кожей • Передний центральный подлокотник • Декоративная подсветка салона • Розетка 12V • Система доступу без ключа • Мультифункциональный руль • Электропривод зеркал • Прикуриватель и пепельница • Электропривод крышки багажника
МультимедиаАкустика • Навигационная система • Мультимедиа система с LCD-екраном •AUX •Bluetooth •USB
Дополнительное оборудование Газобаллонное оборудование (ГБО)
Состояние Гаражное хранение
Оптика Датчик света • Дневные ходовые огни
Кузов Накладки на пороги • Защита картера • Защита коробки