Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 1 листопада 2025
AI 4716 MA
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
JMZBK12F671580420
Марка, модель, год
Mazda 3 2007
Двигатель
2 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Фиолетовый
Последняя операция
11.02.2021 •
4 года, 8 мес. назад перереєстрацiя при переобладнаннi для роботи на газовому пальному
Количество владельцев
3
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 01.11.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 01.11.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 7 листопада 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 1 листопада 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 03.11.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 3 листопада 2025
Carvin race report
Пробег проверен
1 тыс.км
• 18 лет, 6 мес. назад
последний зафиксированный от 23.04.2007 источник фиксации — дилерское СТО
Двигатель 2 л (150 л.с. / 110 кВт) • Газ пропан-бутан / Бензин
Коробка передачРучная / Механика
ПриводПередний
Цвет Фиолетовый металлик
Описание Двигатель 2.0 на 6-ти ступенчатой механике, очень бодрый, острый в управлении и вместе с тем надежный авто. Значительно интереснее за версию 1.6л (сравнивал в жизни). Авто в моих руках уже почти 5 лет, поэтому могу рассказывать о нем долго, здесь отмечу главное:
- весело едет, чётко управляется; - стоит официально хорошая система ГБО (устанавливал и обслуживал на «Час газу»); - Поднятая (клиренс увеличен качественными проставками на 20мм) очень помогает, если нужно съехать с асфальта. Также установлен очень прочный металлический защитник двигателя; - ходовая вся обслужена, многое было сделано за последний год; - двигатель работает чётко вообще без вопросов и нюансов, цепь ГРМ была заменена на 210 тысячах (так что лезть в двигатель не придется еще очень долго); - прививка на 230 тысячах была полностью заменена на новую, по коробке вопросов нет; - по электрике никаких вопросов, работает каждая лампочка и кнопочка; - неплохая комплектация с климатом и подогревом сидений; - стоит свежая зимняя резина + комплект летней отдаю бесплатно; - свет ксенон с нормальными линзами (не слепит встречный транспорт) и дополнительные led фонари снизу;
По недостаткам только состояние лакокрасочного покрытия, оно не совсем плохое, но и далекое от идеала. Есть мелкие царапины и в целом следы использования (все-таки годы и километры берут свое). Также есть несколько «прищей», но не критичных (пишите, фото скину). По порогам и дну вопросов нет, все целое без коррозии (пороги заменил полностью как только приобрел машину и покрыл их антикоррозийной защитой и сверху антигравием).
В целом авто точно ТОП за свои деньги, цену сразу ставлю очень адекватную на эту комплектацию, торг будет, но не большой и возле машины.