Назад
1 из 13
2 из 13
3 из 13
4 из 13
5 из 13
6 из 13
7 из 13
8 из 13
9 из 13
10 из 13
11 из 13
12 из 13
13 из 13

MAN LE 8.150 2006

15 000 $ 12 848 € 621 750 грн  
350 тыс. км пробег
Калуш  Ивано-Франковская обл.
Проверено AUTO.RIA по реестрам МВД
Оновлено 2 серпня 2025
AT 9060 HX Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД. Перевірений VIN-код
Марка, модель, год MAN LE 8.150 2006
Двигатель 4.6 л Дизель
Цвет Оранжевый Желтый указано продавцом
Грузоподъемность 3 т полная масса 7.5 т собственная масса 4.5 т
Первая операция 06.05.2014 11 років, 3 місяці тому реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Последняя операция 09.08.2023 2 года назад перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
Количество владельцев 2
В розыске Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 02.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 02.08.2025 року
Проверьте техническое состояние авто
Диагностика ходовой части
Осмотр двигателя
Проверка кузова
Компьютерная диагностика
Проверить авто
Грузовой фургон
Двигатель Дизель
Коробка передач Ручная / Механика
Привод Задний
Цвет Желтый
Описание Авто в очень хорошем состоянии. Ничего не шипит, не отваливается, не капает.
Рессоры спереди и сзади.
Тормоза пневматика. Компрессор качает быстро. Воздух в системе держится несколько дней. Ничего не шипит. Не пропускает.
Двигатель работает идеально. Заводится с полуоборота что зимой, что летом. Не дымит. Расход топлива в пределах 18-20 литров на 100 км. Масло не капает. Не пропадает. От замены до замены. В системе тосол. Не капает. Не протекает.
Резина спереди 70%, сзади 100%.
Полная замена сцепления. Все новое. Менял, потому что плохо включалась задняя передача. А «мастера» искали причину то в корзине, то в фередо. Вдобавок поменял цилиндры сцепления (оба), шланг сцепления, маховик……. Даже коробку снимали и что-то там доминировали. Одним словом - все. Но сделали. Усердно, потому что больше уже нечего заменить ))).
GPS навигация. Полный контроль. И топливо и ливни и маршрут. В реальном времени. Все работает.
Гидроборт (книга). Очень удобно, потому что используется тогда, когда надо. В системе заменил главный клапан. Работает чудесно. Или снаружи, или из будки. Вписан в техпаспорт.
Тахо на шайбу. Проверено. Работает.

Из недостатков - трещина на лобовом стекле. Могу замазать при необходимости.
И у водителя кресло-пилот. Пропускает подушка. Несильно, но пропускает. Пытался искать замену - не нашёл. Потому что нужен номер подушки, а чтобы добраться до неё, нужно разобрать кресло. Руки не дошли.
Машину делал для себя и держал для работы. Но уже месяцев 8 стоит.
Торг минимальный. Машина того стоит.
Продавец
Віталій
На сайте был вчора о 20:14
Калуш  Ивано-Франковская обл.
Работает с AUTO.RIA больше 5 лет
Проверен банком 
Проверенный телефон
(050) xxx xx xx
Проверить авто
Знаете больше об этом авто?
Помогите другим узнать правду!
Напишите отзыв, и мы проверим, чтобы все было честно
Рассказать правду
Поделиться:
Объявление создано  02 августа
ID авто 38673715
Просмотров авто 271
Сейчас в Избранном  5
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →

(050) XXX XX XX Отмена

Связаться с продавцом: Віталій (050) xxx xx xx

Похожие объявления

Следующее объявление