Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 12 листопада 2025
Перевірений VIN-код
JTJHY00WX84008155
Марка, модель, год
Lexus LX 2008
Двигатель
5.7 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Серый
Первая операция
10.03.2009 •
16 років, 9 місяців тому
перереєстрацiя при втраті свiдоцтва про реєстрацiю
Последняя операция
13.09.2025 •
2 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору дарування укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
4
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 12.11.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 12.11.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 10 грудня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 12 листопада 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 17.09.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 17 вересня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
218 тыс.км
• 5 лет, 2 мес. назад
последний зафиксированный от 11.09.2020 источник фиксации — дилерское СТО
Пробег от продавца
315 тыс.км
ДТП
Нет официально зарегистрированных
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Продам собственное авто. Машина полностью обслужена, в хорошем состоянии. Два комплекта резины. Недавно перетонирована, забронированы фары, сделан хороший свет. Интересует обмен на бус, Volkswagen t 5-6 пассажир, не старше 2010г, доплата в обе стороны. Продажа не спешно, помощи не нуждаюсь. Торговцев тысячами прошу не писать и не звонить, чтобы не пришлось грубить. Торг есть аргументированный, возле машины. На обмен 25тыс.