CA 6769 BK
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
JTJHT00Wx43xxxx43
Марка, модель, год
Lexus LX 2003
Двигатель
4.7 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Черный
Первая операция
11.02.2011 •
14 років, 4 місяці тому
вторинна реєстрація ТЗ, придбаного в торговельній організації
Последняя операция
17.07.2014 •
10 лет, 11 мес. назад вторинна реєстрація тз, придбаного в торговельній організації
Количество владельцев
3
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 08.06.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 08.06.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 17 червня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 8 червня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 07.02.2021AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 7 лютого 2021
Carvin race report
Пробег проверен
153 тыс.км
• 5 лет назад
последний зафиксированный от 15.06.2020 источник фиксации — дилерское СТО
Пробег от продавца
167 тыс.км
ДТП
Нет официально зарегистрированных
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Двигатель 4.7 л (275 л.с. / 202 кВт) • Газ пропан-бутан / Бензин
Коробка передачАвтомат
ПриводПолный
Цвет Черный металлик
Описание Куплен 11 лет назад, проблем с ним не было установлено ГБО, пробег родной 165 тыс. меняли амортизаторы, в машине рабочая пневмо подвеска, новое масло, заправили кондиционер, машина прошла полное ТО, даже воздушный фильтр оригинальный, все работы проводились у официального дилера Toyota Центр Киев «Автосаммит» – официальный дилер TOYOTA, еще раз показывающий серьезное отношение к автомобилю! Родной пробег, не битый не крашеный, к машине относились как авто выходного дня, но он и не стоял, по полям не гасали, прицеп не таскали, хоть и есть фаркоп, хорошая кожа салона, парктроник и камера заднего вида работают хорошо, люк не течет, динамичный, очень комфортный, мощный, авто находится в Киеве. Хозяин Василий Владимирович Недавно владелец сделал внешний тюнинг, э разные фото до и после на данный момент машина с дугами и я уверен что так лучше.
Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) •Сигнализация • Система стабилизации (ESP)
Салон и комфортЛюк • Бортовой компьютер • Подогрев зеркал • Тонированные стекла • Обогрев руля
Мультимедиа Мультимедиа система с LCD-екраном
Дополнительное оборудование Газобаллонное оборудование (ГБО)