Продам премиальный бизнес-седан Lexus GS 350, полностью обслуженный, масло менялось каждые 8 тыс, новый аккумулятор, колодки передние и задние, обезшумлены 4 дверцы и крышка багажника, делалась полировка и химчистка. Мощный авто — 317 л.с., 5,9 сек до 100 км/ч, полный привод, дарит много эмоций и уверенности за рулем! Комфорт и опции: • Обслуживание на специализированных СТО • Выбор режимов езды: Eco / Standard / Sport • Перфорация сидений с подогревом и вентиляцией • Подогрев руля • Память сидений • Омыватель фар Затемнение боковых зеркал • Камера заднего вида • Передние/задние парктроники • Датчики слепых зон • Автоматический стояночный тормоз • Бесключевой доступ ко всем дверям • Круиз-контроль Двухзонный климат • Великий монитор 13.5? • Мультимедиа Mark Levinson (мощный звук)
АВТО ОФИЦИАЛЬНО! ПОЛНОСТЬЮ ДИЛЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЕСТЬ ВСЕ ЧЕКИ. БЕЗ ДТП, НИКАКАЯ ДЕТАЛЬ НЕ КРАШЕНА, ВСЕ В РОДНОЙ КРАСКЕ. НИКАКИХ ПОДКРАСОВ! ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ В БРОНЕ ПЛАВЦА! ЛЕКСУС В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, С НЕБОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ. ДВА КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ, ДВА КОМПЛЕКТА КОВРОВ. ПО МАШИНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ.
Официал, был произведен 25.07.12, куплен через Lexus Запад Киев, первая регистрация - 2013 год. Авто без каких-либо технических проблем, все кнопки работают. В ДТП не было.
В ваше внимание Lexus GS 450h 2016 года — элегантный гибридный седан, НЕ ВАРИАТОР (планетарный автомат), импортированный из Европы с оригинальным пробегом, пригнан из Израиля в 2021 году для себя с минимальными повреждениями, которые были профессионально устранены. Состояние, как на фото, средств не жалели, адекватный торг присутствует. Дополнительные вопросы по указанному в объявлении номеру телефона, + все возможные соц. сети. Звонки до 22:00. Доставка авто до города Одессы и ближайших районов по договоренности.
Максимальна комплектація! Авто в ідеальному стані, як кузов так і салон! Обслуговувався до 2019р у офіційного дилера! Всі стекла рідні! Оригінальний пробіг! Жодного разу не був в дтп! 5й циліндр робив 20тис км! Всі ключі, другий- новий! В 230тис км було повне то, усі масла, ходова!
Код товара: 74576 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Японский Бизнес Класс Lexus GS 200t 2016 года выпуска с Бензиновым Двигателем 2.0 л на 245 л.с. Официальный автомобиль, Покупался в Украине в 2016 году, фактически имеет всего Одного владельца. Технически и визуально без нареканий, Есть история обслуживания на Официальном Дилере. Имеет очень хорошую комплектацию которая включает в себя: Кожаный салон, подогрев и вентиляцию сидений, камеру заднего вида, климат-контроль, электрорегулировку сидений и много других полезных функций. Стоит на 17R Легкосплавных Дисках на Зимней резине. Авто действительно стоит вашего внимания, Приглашаем на тест-драйв!
Код товара: 73173 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продается Lexus GS 350 2014 года — надежный и мощный премиальный седан с бензиновым двигателем 3.5 л и автоматической коробкой передач. Автомобиль имеет 158 тыс. км пробега и был привезен из Америки с повреждениями задней части, которые были качественно восстановлены. Безопасность полностью цела. Машина технически ухожена, комфортна и динамична, готова к эксплуатации без дополнительных затрат. Идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, надежности и мощности.
ЦЕНА БЕЗ ТОРГА! Продам Lexus GS300. Автомобиль в очень достойном состоянии для своих лет. Техническая часть: 6000 км назад проведено большое обслуживание. Заменено: передние амортизаторы вместе с опорами; передние ступичные подшипники; задние рычаги и сайлентблоки; подушку АКПП; стойки и втулки задних амортизаторов; лямбда-зонды (верхние и нижние); прокладки клапанных крышек, термостат, клапан вентиляции картера; свечи (все иридиевые); фильтры (включая топливный, оригинал); все жидкости и масла (АКПП, редуктор, двигатель). Установлен новый аккумулятор Topla. Свет: Сделан полный ребилд фар — свет как днём (реальное фото ближнего света есть в объявлении). Установлены Bi-LED линзы. Корпуса и стекло новые. Отражатели восстанавливали на заводе в Харькове методом вакуумного напыления алюминием. Салон и мультимедиа: Установлено головное устройство на Android (с Android Auto) и камеру заднего вида. Дополнительно стоит второй экран с передней камерой и видеорегистратором ADAS. Аудиосистема улучшена двумя внешними усилителями (Infinity и JBL) — звук супер. Климат-контроль полностью исправен: кондиционер заправлен, печка работает отлично. Комплектация: Бесключевой доступ, электрозеркала, руль и сиденья, кожаный салон, парктроники перед и зад, датчик дождя и света. Колеса: Сейчас авто на новой зимней резине 17". Смотреть на Селище Котовского. Готов к проверке на любой СТО по вашему усмотрению.
Владелец! Состояние отличное! Передняя часть (капот, фары, бампер, крылья, пороги) в бронепленке. Самая максимальная комплектация в этом кузове! Проекция на лобовое, задний климат с подогревами, задние боковые шторки, подогрев руля, датчик усталости, максимальные рег передних сидений, память сидений на водителя и пассажира, руль с деревом, люк, пер/зад парктроники, полный привод, адаптивная подвеска.
Продам Lexus GS 2005 года, кузов в достойном состоянии, мотор коробка работает хорошо, на красивых 18 дисках, на красивом черном салоне, все вопросы по тел.
Автомобиль находится на площадке LuxCarsIF г. Ивано-Франковск с. Черниев ул. Князя Святослава 63 АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ДО ВАШЕГО ДОМА!!! Lexus GS — 1 владелец, официальное обслуживание, полное КАСКО, идеальное состояние. Продаю свой ухоженный Lexus GS. 1 владелец после растаможки, авто все время обслуживалось исключительно у официального дилера Lexus Львов — полная сервисная история, только оригинальные запчасти и никаких сторонних СТО. Преимущества и вложения: • Полное КАСКО — авто всегда страховалось и содержалось в максимальном порядке. • Новое оригинальное лобовое стекло, установленное год назад у официального дилера (замена из-за скола, не ДТП). • Оригинальная передняя решетка и бампер, заказанные и установленные на официальной станции Lexus. • Дополнительная охранная система Ghost, установленная у дилера, с возможностью управления со смартфона — высокий уровень безопасности. • Шумоизолированная передняя панель салона — значительно более комфортный уровень тишины и акустики. • В комплекте — летняя резина Continental в отличном состоянии. Причина продажи: Я военнослужащий, и автомобиль большую часть времени просто стоит в гараже. Машина должна служить тому, кто будет ею пользоваться, а не просто ждать. Авто технически полностью исправно, ухожено и не требует никаких вложений. Готово к осмотру на любой СТО, включая официального дилера. Более подробно по телефону или на площадке!!!
Официальный автомобиль. Отличная комплектация. Очень хорошее состояние. Проверка машины на любой СТО по Вашему желанию. Полное сопровождение и безопасность сделки с переоформлением автомобиля в Сервисном Центре. Возможен обмен Вашего авто на наше (Trade-in). Есть возможность купить автомобиль в кредит. Приглашаем Вас пройти тест-драйв этого автомобиля. Более детальную информацию об этом автомобиле можно получить в телефонном режиме. Большой выбор авто. Обмен.
Продам свою машинку, машина в хорошем состоянии — двигатель, коробка и подвеска работают без нареканий. Комплектация самая полная, какая есть, звоните, будем общаться.
Продам красавца в хороших и умелых руках. Авто полностью обслужен, сел поехал, делать ничего не надо абсолютно. Все делалось только с оригинальными запчастями и с душой. Денег на авто не жалел. Проблемы 5-го цилиндра нет. Батарея в норме. Готов к любым проверкам, на любой сто. Потолок алькантара, пластик в аквапринте, очень красивый и дорогой свет. За автомобиль не стыдно, такого и в таком состоянии не найдете! С предложениями по обычной цене не звоните, с умными советами тоже, не нарывайтесь на грубость, я знаю за что хочу такие деньги! Торг есть, но минимальный и у капота по факту. Перекупщики и площадки не тратьте время, мы с вами не договоримся!
Официальный! Полностью обслужен. Дополнительно установлена противоугонная система. Автомобиль не был в ДТП, были незначительные подкрашивания крыла и бампера (царапины), есть фото. Пишите, пожалуйста, в мессенджеры!
Автомобиль в хорошем состоянии. Готов к любым проверкам на СТО. Все вопросы по телефону или вотсап.
Авто в хорошем состоянии. Двигатель после капитального ремонта. 6 цилиндров гильзованы, кольца поршневые, вкладыши, комплект прокладок, резинок, сальников замена на новые. масла фильтра новые. Акпп фильтр и масло заменены. диски р18 на новой зимней резине. После полировки. Машина полностью обслужена, все кнопки работают, полная комплектация.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?