Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 17 червня 2024
AE 7173 EC
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
JTHBJ46G872040308
Марка, модель, год
Lexus ES 2007
Двигатель
3.5 л
•
Бензин
Цвет
Синий
Последняя операция
19.08.2021 •
4 года, 6 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
4
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 17.06.2024 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 17.06.2024 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 12 березня 2026
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 23.07.2020AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 23 липня 2020
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Описание Добрый день.Автомобиль в идеальном состоянии, цвет Сапфир ( заказной),очень красивый и насыщеный, Автомобиль освежался по кругу, лак. Проемы не крашены, в ДТП небыл, цепи при запуске не цокотят. Обслуживается на СТО Галлак, только оригинальными запчастями, масло только Mobil New Life, все подушки на месте,не каких проблем нет.Автомобиль лифтованый по кругу, 20 мм, езда по нашим дорогам дискомфорта не доставляет,как на скорости, так и по грунту.Продажа за деньги не столь важна, больше интересует обмен на внедорожник,предпочтительно Toyota,Lexus,Мерседес S 221, на нормальных условиях. . Тем кто не понимает ,чем Лексус отличается от Toyota, и других автомобилей, не тратьте мое и свое время.Спасибо.Также рассмотрю Паджеро Вагон,. Не старше 2007 г.Кто ищет автомобиль для себя, будет доволен на 100%,предложения автобизнесменов не интересны.Все ключи, с заводскими бирками.По салону, не чего не красилось и не перетягивалось, все как есть. Комплектация самая максимальная. Американец.