Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 27.10.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 27 жовтня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
34 тыс.км
• 9 мес. назад
последний зафиксированный от 03.02.2025 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США
Пробег от продавца
38 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2024 році із пошкодженням зовнішнього інтерфейсу
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Представляю вашему вниманию почти новое авто в версии Limited… Чистый 22 год, оригинальный пробег!!! Приехал на ходу, с небольшими повреждениями. Красили бампер и капот. Также стоят новые АКБ и хорошая новая зимняя резина ( не Китай ), заменены масто и фильтры… Не требует никаких велений!
Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения