- 155 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.59 л.
- Ручная / Механика
Продам хороший автомобиль за свои деньги, сел и поехал. Вложений не требует. Есть моменты по кузову. Ходовая и двигатель работает хорошо.
Продам хороший автомобиль за свои деньги, сел и поехал. Вложений не требует. Есть моменты по кузову. Ходовая и двигатель работает хорошо.
Авто в нормальном состоянии все работает. Кондиционер Гидравлика Склоподъемники Газ вписан Документы в порядке.
Geely MK 2008 1.6 GT бензин. Механика. Личное авто в хорошем техническом состоянии. Пробег 134 475 км. Дата первой регистрации 2011 год. Витривале проверено авто, которое очень выручало в начале полномасштабного вторжения. Надежное и дешевое в обслуживании. Много чего делалось, авто обслуживалось вовремя и качественно. Кондиционер прочищен и заправлен, работает и холодит. Новый аккумулятор, только поставил и почти не ездил. Стоит новая зимняя фирменная резина GoodYear Ultra Grip Ice 2 (экономия на переобувке). Также идет комплект почти новой летней резины. Новые качественные чехлы на сиденья. 15-дюймовые легкосплавные диски. 2 ключа. Центральный замок. Имеет свои плюшки: довод всех окон по нажатию кнопки закрытия, подсветка фарами при закрытой машине. Детские замки на задних дверях. Работающий люк Металлический защитник двигателя Окрашенные и обслуженные передние тормозные суппорты. Новые дворники Плюшки, которых нет на других авто с завода: великий прочный и красивый багажник на крыше, очень удобный и вместительный красивая светодиодная лента на заднем стекле, которая дублирует стоп-сигналы, повороты, габариты и открытые двери (очень удобна ночью) отдельный подогрев передних сидений с регулировкой уровня обогрева от 0 до 3 подогрев задних сидений! цветная подсветка салона с пультом есть кнопка и вывод проводов на светодиодную балку на багажник (украли, но легко установить и подключить) светодиодные дневные ходовые огни, которые автоматически включаются при включении авто отдельный датчик температуры воздуха внутри авто и снаружи, плюс часы удобный карбоновый подлокотник с нишами и подстаканниками сзади камера заднего вида звуковой сигнал для поворотов (не идет с завода) новые задние парктроники с отдельным индикатором на торпедо хорошая двусторонняя сигнализация Cyclone универсальный держатель телефона 2din полноразмерная мультимедийная система. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию - где-то притерли, где-то поцарапали, есть немного рыжиков. Пороги делались и красились. Есть трещина на лобовом стекле сверху, не мешает.
🚗 Geely MK 2010 год – надежный и экономичный автомобиль Основные данные: • Пробег: 98 000 км • Владельцы: 2 • Двигатель и коробка работают идеально • Технически полностью исправен, вложений не требует. 🔧 Выполненные работы: • Новый ремень ГРМ • Радиатор • Катушка зажигания • Тормозные цилиндры (главный + правый) • Колодки по кругу • Передние шаровые опоры (2 шт.) • Подшипники (2 передние + 2 задние) • Задние сайлентблоки балки • Задние амортизаторы (стойки) • Наконечники рулевых тяг (2 шт.) • Прокладки задних пружин • LED-ближний свет ✅ Авто полностью подготовлен к поездкам – сел и поехал! ✅ Идеальный вариант для города и ежедневной эксплуатации – экономичный, простой в ремонте, доступные запчасти. По кузову есть нюансы: рыжики и ржавчина на порогах, арках и дверях. 💰 Цена: 2600$ 📞 Телефон:
Автомобиль не требует вложений, перед продажей заменены задние амортизаторы, пружины новые лежат в багажнике. Ничего не стучит, авто комфортное. Родной пробег. За автомобилем ухаживал, не думал продавать. Установлено ГБО 30 тысяч назад (Stag 200) расход газа в городе 9 литров при активном вождении. Двигатель работает чудово полностью отремонтирован 10 тысяч назад новый ремень ГРМ, заменены поршни, прокладки. Коробка также в отличном состоянии 20 тысяч назад заменены подшипники в коробке и комплект сцепления, есть квитанции со сто. Хорошая музыка 4 динамика Focal. Свет ксенон светит хорошо никого не слепит. На сиденьях модельные чехлы. Сиденья велюровые светлого цвета в хорошем состоянии. Коврики Ева также есть текстильные. Зимняя резина которой хватит не на один сезон также есть летняя резина. Авто у меня 5 лет, второй владелец. Готов к проверке на любом СТО.
продам машину на впевненому ходу стоїть газ 2 покоління в техпаспорт не вписано,по кузову є моменти але не критично
Продам автомобиль Geely MK 2008 года выпуска. В апреле 2023 попала в небольшое дтп. По ходовой все заменено. По кузову надо делать. Пользовались как основным автомобилем до 2025 года. Установлено ГБО и вписано в тех. паспорт. Магнитола на android. Тонированные окна. Есть защита двигателя, кондиционер.
Продам своє авто,в дуже гарному стані,вкладень не потребує,сів і поїхав! Всі кнопки працюють,музика грає,електросклопідйомники всі працюють,не димить,не троїть,не глохне,їде бодро,масло не бере.З документами повний порядок,любий вид переоформлення,ГБО немає і ніколи не стояло,корозія та гниль відсутні. Вся інша інформація по телефону,кого цікавить телефонуйте!
Продам власне авто.Останній час їздила дружина.Зараз вже пів року стоїть в гаражі бо є інше авто.
авто в гарному стані сів поїхав деталі за номером терміновий продаж
Продам машину Gelly MK Многое было поменяно ( задние стойки, ГУР, помпа, ГРМ, новые колодки Стоит ксенон Стоит газ Евро 4 ( вписанный ) Электро стеклоподъемники, гидроусилитель руля, кондиционер С документами полный порядок Полное переоформление Машина не гнилая, есть рыжики. Небольшой торг
Есть нюансы по кузову, все видно на фото. Во всем остальном авто исправно. Кондиционер работает. Новый аккумулятор.
Авто под реставрацией
Продаю автомобиль, так как есть еще один автомобиль, а этот просто стоит. автомобиль в хорошем состоянии, все обслуживалось. Замена масла, антифриза, фильтров произошла на 84т/км. Дно, пороги, двери, весь низ обработан. Так же на 84т/км. И в общем автомобиль в хорошем состоянии.
Продам власне авто в хорошому стані. Джилі МК 2008 . 1.6 газ/бензин .Мотор, ходова, КПП в працює без нарікань. Замінено повністю щеплення, ремінь грм, замінено передні стійки та пружини, замінено свічки та бронепровода, замінено масло, антифриз та всі фільтра. Встановлено нову пічку (вогонь) Встановлено хороше світло, ближній лед, дальній ксенон, хороша музика, електрика вся працює. 2700 Торг.
Продам джилі мк 2009 р ,на впевненому ходу. Нюанси по кузові на фото видно,на їзду не впливає. Не гнила,масла не бере Більш дет . по тел . ТОРГ . Якщо не в мережі,пишіть вайбер,ватсап,телеграм
Geely MK impress, 1.6 МТ, максимальная комплектация этой модели ?более 80 000 километров?работает хорошо. Купил этот автомобиль в 2020 году, я – второй владелец. Это очень экономичная машина, с люком, сиденья из искусственной кожи,чистым и комфортным салоном, год назад в машине было заменено сцепление, отрегулирована тормозная система. Заменил аккумуляторный блок 2 месяца назад, свечи зажигания и провода высоковольтные и радиатор?2 летние шины и 2 зимние шины. Я иностранный студент, и сейчас я планирую возвращаться в свою семью, поэтому сейчас я продаю его дешево
Продал свой автомобиль в хорошем состоянии
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?