BT 5020 BB
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
Y7WFE1000D0022258 Впервые на AUTO.RIA
Марка, модель, год
Geely Emgrand 7 (EC7) 2013
Двигатель
1.8 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Красный
Последняя операция
18.06.2016 •
9 лет, 2 мес. назад перереєстрацiя при переобладнаннi для роботи на газовому пальному
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 12.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 12.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 18 серпня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 12 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 13.08.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 13 серпня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Описание Сохраненный авто, промовиленный, шумка, коврики войлок и резина, коврик резина в багажник, чехлы на сиденья, не битый не крашеный, не ржавый, рейстайлинговая версия на темной стеле с 1.8 надежным двигателем, ходовая в идеальном состоянии, двигатель коробка без запотеваний работают как с завода, газ установлен в 2016 году и вписан в техпаспорт, резина новая, на хороших дисках, электрика без ошибок все работает, кондиционер делает хорошо, авто без вложений прошел обслуживание, только переоформление.
Лакокрасочное покрытие Как новое
Техническое состояние Полностью неповрежденное
ФарыГалогенные
Материалы салонаТкань
Цвет салонаТёмный
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка передних сидений
ЭлектростеклоподъёмникиПередние и задние
КондиционерКондиционер
Усилитель руляГидро
Регулировка руляПо высоте
Запасное колесоПолноразмерное
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) •Иммобилайзер • Система крепления IsoFix • Блокировка замков задних дверей
Салон и комфорт Бортовой компьютер • Подогрев зеркал • Тонированные стекла • Складывающееся заднее сиденье • Передний центральный подлокотник • Розетка 12V • Электропривод зеркал • Прикуриватель и пепельница
МультимедиаАкустика •AUX •Bluetooth •USB
Дополнительное оборудование Газобаллонное оборудование (ГБО)
Состояние Гаражное хранение
Оптика Датчик света • Дневные ходовые огни • Противотуманные фары