Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 20 жовтня 2025
AI 1901 KX
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
WF0HXXGAJH7Y29713
Марка, модель, год
Ford Fiesta 2007
Двигатель
1.3 л
•
Бензин
Цвет
Черный
Первая операция
07.04.2010 •
15 років, 6 місяців тому
вторинна реєстрація ТЗ, придбаного в торговельній організації
Последняя операция
07.07.2020 •
5 лет, 3 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
3
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 20.10.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 20.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 23 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 20 жовтня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 21.10.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 21 жовтня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Описание Ford Fiesta 2007 года, 1.3 бензин, механика
Очень ухоженный автомобиль, во владении 5 лет. Я третий владелец. Машина в хорошем техническом состоянии, регулярно проходила ТО.
Последнее обслуживание: свежая замена масла и фильтров (меняю каждые 10 тыс. км); 5 тыс. км назад — полное ТО, включая замену механизма сцепления, сальника и масла в КПП. Также заменялся бендикс.
Комплектация и комфорт: • Мультимедиа с Bluetooth, USB и камерой заднего вида • Кондиционер • Электростеклоподъемники • Центральный замок • Легкосплавные диски
Дополнительно: • Два комплекта колес: • лето — на титановых дисках • зима — на отдельных дисках • на фарах наклеена пленка (не будут желтеть) также на лобовом атермальная пленка, которая защищает салон от солнца и не затемняет.
Пробег 250 000 км
Есть незначительные косметические нюансы по кузову (без влияния на техническое состояние). Авто ежедневно на ходу, вложений не требует.
Цена: 3800 $, разумный торг у автомобиля.
Материалы салонаТкань
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка сиденья водителя