FORD F-150 2021 4X4 SUPERCREW XLT SPORT Для ценителей дорог и бездорожья!!! Официальное обслуживание FORD (гарантия, отзывные кампании и т.д.) Шумоизоляция 3х слойная, матовая пленка, LIFT sistem 5", LED салон. Капиталовложений не требует, вся история на сервисе FORD. Автомобиль находится на FORD по отзыву - замена задних полуосей на усиленные в г. Борисполь, установка защиты КОЛЬЧУГА, замена масел и фильтров. Более детальная информация по телефону. АВТО - КОНФЕТКА. Обмены рассматриваю.
авто в норме!!! авто без повреждений свежепригнанное 08.2024 года из сша без единой подкраски в родной краске абсолютно без каких-либо проблем!!! приглашаю на тест драйв!!!
Удар минимальный, профессиональный ремонт с заменой запчастей, все в оригинале, новая резина, новые тормоза, обслужена, много тюнинга!Площадки и авто бизнесмены не тратьте время!
Всем доброго дня, автомобиль только приехал, минимальные повреждения. Была сделана дефектовка в Америке. Крашен только передний бампер, и пластиковая накладка над бампером. Резина идеальная. В салоне запах новой машины.
Ищешь мощный, стильный и надежный пикап? Этот Ford F-150 именно то, что нужно! ? Проведено полное ТО (120 000 грн), новая резина 1600$, аккумулятор новый. ? В салоне чисто и аккуратно, сигнализация, круиз, камера заднего вида, парктроники, подогревы, Bluetooth. ? Тянет прицеп, легко преодолевает бездорожье, готов к работе или путешествиям. ? Идеален как для бизнеса, так и для семейных приключений. Этот F-150 — не просто машина, а образ жизни!
Состояние нового авто! Целостная безопасность Покрашено крыло и капот! Целый абсолютно авто! Комплектация Lariat BlueCruiser Великий монитор Новая резина Новые диски! Поклеена пленка в местах пескоструя, и фары! -400$ Активный модем (300$) Перепрошита на русский язык (200$) Кузов Line -x 1000$ Установлены дополнительные кронштейны в кузов. 200$ Штора Кузов -370$ Фактически было повреждено крыло (капот повредили для отключения аккумулятора).
Срочно продам! Автомобиль оклеен в черную матовую пленку. Привезен из США без повреждений. Полностью обслужен и ждет своего нового хозяина. Помощь в продаже не нужна и прошу не беспокоить.
Продам Ford f150 lightning. Машина в отличном Состоянии, машина полностью целая, нет ни одного крашенного элемента. Дополнительно делался лифтинг и установлены оригинальные Американские диски Rhino off-road. 3 комплекта резины с дисками. Реальному покупателю торг также возможен обмен. Авто выдает электроэнергию 7.2 кВт что может обеспечить ваш дом освещением до 10 суток!!! НА ОБМЕН 50$
Авто в идеальном состоянии, обслужено, любая проверка, подробнее по телефону.
Код товара: 69809 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Ford F-150 2016 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Комплектация: • Дневные ходовые огни • Датчики света и дождя • Эл.привод зеркал • Эл.стеклоподъемники • Эл.ручник • 2-зонный климат-контроль • Круиз-контроль • Мультимедийный руль • Блок управления полным приводом(2H\4H\4L) • Trailer Backup блок управления для прицепа • ESP • Экран мультимедиа с камерой заднего вида • Розетки под фаркоп • Bluetooth Позвоните нам, или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее.
Авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует! Мотор, коробка, ходовая, электрика все работает без нареканий! Установлено дорогое ГБО!
Авто не было бито, подкрашивалось, пескоструилось и красилась рама и кунг, использовалось для дальних поездок, в одних руках с 4000 миль, площадки прошу не беспокоить, готов к проверке на любом сервисе, ходовая сделана, новая резина, недавно менялись все жидкости и масла, установлен билед в ближнем, все работает без нареканий, полный привод обслужен установлены новые хабы и ступицы! 4х дверная 6ти местная, не тарахтит как распашонка! Отдам за 13000 причина продажи покупка нового пикапа.
Подробности по номеру.
Пригнали машину з США. Не тонуна. Робила авто для себе. Авто у повній комплектації. По українським дорогам проїхала 2т км. Сертифікована і оформлена як легкова. Комплектація Loreat+. Акустика Bang & Olusfen. В комплекті оригінальна фордовська зарядка за 700$
F-150 Lariat Комплектация Lariat (кожа, люк, память и т.д) Масло заменено Motul. Рама обработана Салон в отличном состоянии. Тонирование 3 ключа Новая шина Falken Новый аккумулятор Bosch Газ установлен BRC Готов к проверке на любом сто.
На автомобиль установлена ??новая АКБ, резина, итальянское газовое оборудование 4 поколения. Заменены передние и задние тормозные колотки и передние тормозные диски. Стоит противоугонная система. Заменен новый оригинальный правый рычаг в сборе.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?