Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 3 грудня 2025
Перевірений VIN-код
1FM5K7D94DGC67460
Марка, модель, год
Ford Explorer 2013
Двигатель
2 л
•
Бензин
Цвет
Серый
Первая операция
22.02.2018 •
7 років, 10 місяців тому
первинна реєстрація легкових тз, які ввезено з-за кордону
Последняя операция
25.10.2019 •
6 лет, 1 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 03.12.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 03.12.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 24 грудня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 3 грудня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 11.04.2021AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 11 квітня 2021
Carvin race report
Пробег проверен
179 тыс.км
• 8 лет, 4 мес. назад
последний зафиксированный от 17.08.2017 источник фиксации — National Motor Vehicle Title Information System (NMVTIS in USA)
Пробег от продавца
183 тыс.км
ДТП
Нет официально зарегистрированных
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание НЕ БИТА! (можно поверить прибором) Покупал для себя на аукционе Manheim в 2017 году, долго искал именно без повреждений. Сделана полная адаптация под европейские требования (замена линз головного света, габариты, перешита мультимедийка и навигация под Европу). Обслужена (замена фильтров, масел), по нашим дорогам за 2 года ездила в пределах 5т. км. как второе авто в семье, остаток пробег по дорогам США!, поэтому на подвеску нареканий нет. Доп. комплект зимних шин. Абсолютно все узлы, агрегаты, электроника в отличном состоянии, никаких поломок за время эксплуатации в Украине не было! Предоставлю полный CAR FAX с указанием пробега и проведенными работами по обслуживанию.
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) •Сигнализация • Система стабилизации (ESP)
Салон и комфортЛюк • Бортовой компьютер • Датчик дождя • Подогрев зеркал