KA 8374 EM
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
1C3CDFAA6ED916701
Марка, модель, год
Dodge Dart 2014
Двигатель
2 л
•
Бензин
Цвет
Серый
Первая операция
27.07.2021 •
4 роки тому
реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Последняя операция
07.10.2021 •
3 года, 10 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 19.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 19.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 21 серпня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 8 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 09.08.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 9 серпня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
150 тыс.км
• 4 года, 4 мес. назад
последний зафиксированный от 19.04.2021 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
249 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2021 році із пошкодженням передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Авто с родной безопасностью и минимальным повреждением из штатов Авто в хорошем техническом состоянии, на данный момент никаких вложений авто не требует. Двигатель обычный атмосферник, с возможностью установки ГБО, масла не берет, работает отлично. Коробка полноценный автомат, переключает без замечаний. Обслуживание проходило каждые 10т.