Продам Daewoo Sens Год выпуска: 2003 Пробег: 136 тыс. км Двигатель: 1.3 бензин Коробка: механика Состояние авто хорошее: кузов без серьезных повреждений, салон опрятный. Двигатель работает ровно, коробка переключает четко. Ходовая часть в хорошем состоянии, вложений не требует. Машина ухожена, использовалась аккуратно. Надежное и экономичное авто для ежедневных поездок. Недорогие запчасти и обслуживание. Документы в порядке, переоформление. Торг
Сенс 2004 року, Перша реєстрація 2012 р. Двигун/Коробка в порядку. Є ГБО. Нещодавно почало трохи стукати спереду зліва, а так нормальна підвіска. Дно повністю ціле і не гниле, є нюанс по коробах, там трохи руді, але метал цілий гнилі немає. За документами повний порядок, є страховка. Загалом машина добре збереглася для своїх років.
Авто в хорошем техническом состоянии. Обслуживалось вовремя. АКБ новый, бачок и патрубки на антифриз заменены месяц назад. На всесезонной резине. В комплекте две передние зимние шины на дисках и еще две диска отдельно + запаска полноразмерная.
Добрый день. Продам SENS 2005 г. Машина в рабочем состоянии. С марта 2023 г. Стоит в гараже. Переднее крыло немного примято, в 2022 в декабре менялась коробка, в октябре 2024 менялись задние тормозные колодки. Продажа через ДіЯ. Звоните: Viber, WhatsApp. Авто находится Шевченковский район, Военный городок.
Авто на полном ходу ежедневно. Много запчастей заменено на новые. Масла фильтра заменены 3тыс назад, запаска полноразмерная с нормальным протектором. Есть нюансы незначительные по кузову, в целом авто в адекватном состоянии на боевом ходу ежедневно. Детали по телефону, обмен не интересует, торг у капота.
Газ бензин газ зарегистрирован технически авто в хорошем состоянии кузов оцинкованный польска сборка
Продам Daewoo Sens 2006 г., 1.3 бензин, пробег 136 000 км. Авто в ухоженном состоянии, только пройдено ТО – садиться и ездить без вложений. Регулярно обслуживалось, делалось все для себя. Масла, фильтры, менялись вовремя. Салон чистый и опрятный, кузов без критических моментов. Встроенная сенсорная магнитола с поддержкой блютуз. В комплекте отдаю 2 ключа и запасной. Документы готовы к полному переоформлению в МРЭО.
Продам своє авто в задовільному стані, на ходу. Після невеличкого дтп (усі нюанси на фото). Авто охайне, салон в нормальному стані, справжній пробіг. Автомагнітола pioneer. Є комплект зимової гуми.
Продам простое и недорогое в обслуживании авто, в хорошем рабочем состоянии, не крашена, но есть следы эксплуатации, 2006 год, газ/бензин, ходовая сделана, страховка присутствует, 201 тыс. км родного пробега, сел поехал.
авто в хорошем состоянии завел поехал коробка хорошо мотор тоже. Подробная информация по телефону.
автомобиль в хорошем состоянии. подробнее по телефону.
Код товара: 71785 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Официальный ЗАЗ Sens от первого и единственного владельца. Оригинальный пробег, автомобиль в родной окраске. На газу никогда не ездила. Обслуженный автомобиль, по салону без нареканий. Возможна проверка на СТО и доставка по Украине. Приглашаем вас на тест драйв. Установлена Мультимедиа с Блютуз.
Продам DAEWOO SENS 1.3 газ/бензин, газ не вписан, но я так и брал и без проблем переоформил ее. Новый диск сцепления в сборе, новые тормозные колодки передние, менялись подушки двигателя, бронированные провода и свечи, заменили масло в коробке передач. Есть царапины... Неплохая музыка. Новые шины всесезонные Действующее страхование Подробнее по телефону: 09******25
Продам Daewoo Sens Автомобіль у гарному технічному стані, салон чистий та доглянутий. Кузов без значних пошкоджень, варити та фарбувати не потрібно, усі елементи рівні. Гарна гума. Вкладень не потребує - сів і поїхав.Любий вид переоформлення.Більш детально за тел. І
Продам автомобиль Daewoo 1.3 Газ-бензин 2005 года поляк. Газ зарегистрирован в техпаспорте. Авто в хорошем состоянии по мотору коробке без замечаний, все работает хорошо, ходовая обслужена, резина 70 процентов лето. По кузову без гнили, пороги целые, по электрике все работает, в фарах галоген, также есть сигнализация, центральный замок, по документам любая от оформления, страховка имеется.
Смысл 1.3 газ/бензин на полном ходу, по кузову весь целый и ровный, но есть небольшие рыжики на задних арках, пороги, дно, низа дверей целы. Двигатель работает хорошо на газе и на бензине, не дымит, масло не ест. Коробка переключает хорошо. Салон в нормальном состоянии, при желании можно немного сиденья подчистить. Два ключа. Зимняя резина. По электрике все работает. По ходовой части все хорошо. С переоформлением. Небольшая торговля только возле капота.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии - полностью исправен. Обслуживался по техническому регламенту. Проехал всего 10 тысяч км после полного капремонта двигателя и КПП. ГБО никогда не устанавливалось.
Хозяйственный Смысл, ухоженный, на уверенном ходу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?