Описание Авто в Украине с 2020 года, заехало с пробегом 218 тысяч из Голландии (Нидерланды). Сервисная книжка с записями до момента пригона. Без газа.
Есть следы от легких ДТП (привет нашим таксистам и оленям на парковках Ашана и Эпицентра) - притертости бамперов, притертости дверей. Машина в родной краске кроме ляды (там есть где-то 300-350 мкм - проверяли эксперты страховых). Задняя правая арка такая приехала из Европы. Есть рыжики в классических местах Сандеро - передние части порогов со стороны передних крыл.
Машина каждый день в использовании, регулярное ТО (8-10 тысяч). На 220 и 285 тысячах были проведены замены комплекта ГРМ (помпа, ролики). Центральный замок, кондиционер (обслуживался каждый год), ABS, передние подушки безопасности. Два ключа, зимняя резина. Средний расход по Киеву - 6.5-6.7 По трассе - где-то 5.5
Лакокрасочное покрытие Неисправленные следы использования