AT 8370 IB
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
VF7UA9HR8BJ629244
Марка, модель, год
Citroen C4 Picasso 2011
Двигатель
1.6 л
•
Дизель
Цвет
Серый
Последняя операция
06.04.2024 •
1 год, 3 мес. назад первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 28.07.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 28.07.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 30 липня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 21 липня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Stellantis latest report
Пробег проверен
260 тыс.км
• 1 год, 4 мес. назад
последний зафиксированный от 28.03.2024 источник фиксации — дилерское СТО
Пробег от продавца
306 тыс.км
ДТП
Нет официально зарегистрированных
История авто по VIN-коду
21 июля 2025 • Сейчас
Продаётся на AUTO.RIA
Продавец указал пробег
306 тыс. км
6 апр. 2024
1-ий власник
Первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
25 апр. 2016
Зафиксирован пробег
131 тыс. км
Микровэн • 5 дверей • 7 мест
Двигатель 1.6 л (140 л.с. / 103 кВт) • Дизель
город 7 • трасса 5.5 • смешанный 6
Коробка передачРучная / Механика
ПриводПередний
Цвет Серый
Описание Продаю собственное авто, в эксплуатации у меня был 1 год, пригнана из Европы (с пробегом 260 тыс.). За год времени была произведена замена Грм комплекта, масло и фильтры по регламенту, по ходовой 4 стойки, сайлентблоки, реставрация рулевой рейки, опорные подушки, и передние тормозные диски с колодками. К двигателю замечаний нет. Экология присутствует. Машина ухожена! Все окна тонированы! Есть сабвуфер (за доплату). Титаны 17, и металлические диски 16 (на зиму) Авто не таксовало. Использовал для собственного передвижения с семьей. Бампер и левое переднее крыло покрашены. Если есть вопросы, то отвечу в телефонном режиме.
Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения
ФарыГалогенные
Материалы салонаТкань
Цвет салонаТёмный
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка передних сидений
ЭлектростеклоподъёмникиПередние и задние
КондиционерКлимат-контроль 2-зонный
Усилитель руляГидро
Регулировка руляПо высоте и по вылету
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Система стабилизации (ESP) • Антипробуксовочная система (ASR) • Блокировка замков задних дверей
Салон и комфорт Датчик дождя • Тонированные стекла • Складывающееся заднее сиденье • Третий ряд сидений • Отделка руля кожей • Мультифункциональный руль • Прикуриватель и пепельница • Круиз контроль
МультимедиаAUX •Bluetooth •USB
Оптика Датчик света • Дневные ходовые огни • Противотуманные фары