Продам Citroën C3 Picasso Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью готов к поездкам. Просторный и удобный салон обеспечивает комфорт как для водителя, так и для пассажиров. Экономичный и практичный автомобиль для ежедневного использования.
Citroën C3 Picasso, 1.6 дизель, автомат. Надежный, экономичный и удобный городской минивэн с хорошей динамикой и низким расходом топлива (около 5 л/100 км). Очень комфортный в поездках благодаря высокой посадке, просторному салону и хорошей шумоизоляции. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, вовремя обслуживался. АКПП работает плавно, без рывков. Ходовая в порядке — ничего не стучит. Чистый и опрятный салон. Все работает — кондиционер, электростеклоподъемники. Идеальный вариант для города и путешествий. Реальному покупателю — аргументированный торг у авто.
Ухоженный. Без ДТП. Максимальная комплектация - "Vitamin". 1.6 дизель, автомат, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, ограничитель скорости, ходовые огни, дополнительное освещение при повороте руля, автоскладывание и электрорегулировка зеркал, электроусилитель руля, подрулевые лепестки, автозатемняющее зеркало салона, подогрев сидений, зеркал, автоматическое включение дворников, датчик света и дождя, AUX. Один владелец. Пробег 78440км. Расход 3.7-5.5л. Сервисная книжка (Есть все чеки и документы прохождения ТО с подтвержденным пробегом). Гаражное хранение. Дополнительно установлено: сигнализация с обратной связью Scher-Khan Logicar 3, металлический защитник двигателя, центральный подлокотник (оригинал), алюминиевые поперечины на рейлинги, брызговики, нерж.накладки на пороги, 4 резиновых коврика, тонированное стекло. Обслуживался только на СТО Ситроен! Сделано ТО на показатель 73260км. Полный перечень опций и технических данных авто есть в разделе фото. Заправлялся только на ОККО. Добавляю новые текстильные коврики Citroen (оригинал).
Продается автомобиль в отличном техническом состоянии. По автомобилю делать ничего не нужно. Мотор, коробка, ходовая работает без нареканий, кондиционер заправлен. Автомобиль не крашен, в родной краске. По салону работает. каждая кнопка. За более подробной информацией звоните.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Своевременно обслуживался. На 16-R дисках. Все вопросы по телефонам.
Стан машини-сів поїхав. Є другий комплект резини, з дисками
Машина пригнана из Германии, во владении 3 года, обслужена. Просторный салон, высокая удобная посадка, большой багажник. Компактная, легко парковаться, идеальна для города. Это авто и многие другие можно осмотреть по адресу город Хмельницкий улица Степана Бандеры 28 (рядом с рестораном Шарм, напротив Хмельницклегпром). Instagram st_auto_ua Тел. **********
Авто в хорошем, техническом состоянии
Авто офіційне з оригінальним пробігом. В ідеальному стані. Всі системи працюють. Документи в порядку - перереєстрація. Торг біля машини
Звоните Машина в идеале
Гарне, комфортне та економічне авто, ходова та двигун в доброму стані, встановлені нові гальмівні диски,колодки, та нова гума. Продаж з повним переоформленням. На обмін 6000$
Все вопросы по телефону
Citroen c3 picasso 1.6 2011 год улучшенной комплектации. Коробка шестиступенчатая. В автомобиле есть круиз-контроль, кондиционер, подогрев передних сидений. Автомобиль в отличном состоянии, «плохой» дороги не видел. Ездил в основном Литин-Летичев, Литин-Винница и использовался как автомобиль для «выезда в свет». Не дорогой в обслуживании и экономичный!! Масло и фильтра менялись на 241 тыс. Колодки, амортизаторы, стойки менялись в ноябре 2024 года. Масло в коробке, сальники и подушка мотора менялись в апреле 2025 года. Резина новая зимняя ставилась в ноябре 2024 года. Аккумулятор новый был установлен в марте 2025 года. Сажевый фильтр менялся на 210 тыс. Не была в ДТП, страховка активна до июня 2026 года. ПЕРЕКУПЫ не звоните! Подробнее звоните на мобильный, вайбер, воцап.
Машина пригнана из Германии, с 2017 года в одних руках. Первый владелец по факту. Состояние честное: два покрашенных элемента (косметика, без серьезных аварий). Все обслуживалось вовремя, мотор и коробка работают как надо, расход смешной 5,5 литров по городу. Ходовая требует вложений, кузов в идеале, как для этих лет, салон ухоженный, сел и поехал - за автомобиль стыдно не будет. Торг возможен на месте.
горить чек за двигателем. машины на ходу.
Продам офіційне авто. Машина в гарному стані. Всі ТО проходили вчасно. Газ вписаний в свідоцтво про реєстрацію. Два комплекти колес (зима/літо). Авто має гарну комплектацію: клімат-контроль, круіз-контроль, датчики світла та дощу, кріплення iso-fix, підігрів сидінь, фаркоп, захист двигуна та інше. Присутні незначні сліди експлуатації.
Авто в хорошем сохранном состоянии. Техническое состояние супер. По электрике все работает. Климат холодит. По кузову хороший, имеет один косметический подкрас.
Авто в гарному стані, ходова сів і поїхав, не стукає, не гримить, мотор масла не бере, всесезона резина майже нова, на кузові є подряпини, Деталі за номером телефону **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?