AI 9156 PM
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
1C3CCCEG6FN664654
Марка, модель, год
Chrysler 200 2015
Двигатель
3.6 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Серый
Первая операция
04.10.2022 •
3 роки тому
реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Последняя операция
28.12.2024 •
9 мес. назад перереєстрацiя при переобладнаннi для роботи на газовому пальному
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 23.09.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 23.09.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 9 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 23 вересня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 25.05.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 25 травня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Пробег от продавца
134 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2019 році із пошкодженням передньої частини кузова
на території США в 2021 році із пошкодженням лівої та правої сторони та від біохімічних засобів
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Двигатель 3.61 л (299 л.с. / 220 кВт) • Газ пропан-бутан / Бензин
Коробка передачТиптроник
ПриводПолный
Цвет Серый
Описание Продам авто 2015 года в максимальной комплектации в своем классе. Один владелец. Куплена на аукционе 21 года с пробегом 115к.(есть подтверждение из карфакса).Достаточно динамичный 3,6 л. двигатель с приятным расходом топлива, хоть и полноприводный. Технически в хорошем состоянии, все ТО проводились вовремя, готов к проверкам на любом СТО. Есть нюансы по ЛКП, но незначительные. ОДИН ключ. Авто из Америки, значит что? Супер, было в ДТП. Имеет доработанный выхлоп из штатов (на видео слышно звук). Два комплекта резины.
Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения
Дополнительное оборудование Газобаллонное оборудование (ГБО)