AE 2705 PK
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
1G1RF6E40EU161767
Марка, модель, год
Chevrolet Volt 2014
Двигатель
1.4 л
•
Гибрид
Цвет
Серый
Первая операция
24.06.2021 •
4 роки, 2 місяці тому
реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Последняя операция
03.05.2024 •
1 год, 4 мес. назад перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 01.09.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 01.09.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 14 вересня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 9 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 09.08.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 9 серпня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
141 тыс.км
• 4 года, 7 мес. назад
последний зафиксированный от 26.01.2021 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
163 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2020 році із пошкодженням двигуна
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Автомобиль был куплен для себя в Америке, целым, не битым. Машина комфортная, экономная. По повреждениям тек передний сальник коленвала, который был заменен после прибытия в Украину, больше никаких поломок не было. Сделали полностью ремонт всей ходовой части (стойки, амортизаторы, рулевые тяги, наконечники, кульовые, амортизаторы). Подняли клиренс на 3 сантиметра. Машина сделана для себя, сел и поехал. Продается в связи с выездом за границу. В Украине наездила за все время 22тыс.
Лакокрасочное покрытие Неисправленные следы использования
ФарыГалогенные
Материалы салонаИскусственная кожа
Цвет салонаТёмный
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка передних сидений