Авто переоформляєця технічно в чудовому стані косметично є сліди експлуатації Тільки зроблена ходова повністю змінилися салінблоки, тормозні колодки, амортизатори, пружини, подушки двигуна , двигун робить чудово на газу ідеально на бензині робить але трішки хуже по електриці працює все новий акум, передня гума нова задня
ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт. Авто в достойном состоянии для своих лет и класса. Один владелец с салона.
Машина в хорошем состоянии, без ржавчины, дно и пороги обработаны, подогрев сидений и стеклоподъемник, рабочий ABS. Был полный кап.ремонт двигателя с заменой помпы, клапанов, поршневой, гидрокомпенсаторов и грм. Замена печки салона. Замена гидроусилителя. Новый аккумулятор. Перебрана подвеска. Были заменены лампы головного света на светодиодные. Установлен датчик парковки плюс зеркало с камерой заднего вида. Заменены динамики в передних дверях, и установлена полка с доп.колонками. Новые диски (штамповки), резина также новая.(Сабвуфер в комплектации с машиной не идет) В такси участия не принимала. На ходу ежедневно. Торг у капоте.
Просьба писать в вайбер или телеграм, на звонки не смогу ответить. Авто обслуживалось вовремя, 1тыс. км назад от капитален двигатель, по косметике есть легкие рыжики, но без дыр, по технике практически все перебрано кроме кондиционера и рейки (кондиционер возможно замена трубок и фреон, а рулевая рейка нужна замена ремкомплекта сальников, жидкость держится на нижнем уровне, но рейка мокрая. По проводке идеал, стоит хорошая музыка и линзованная оптика (полностью повареные забодские линзованные фары и ксенон).
Без торга!! Продам Cherry Amulet полностью откапитален двигатель, поменяла прокладку ГБЦ, отшлифована голова, заменён ремень ГРМ, по технике в отличном состоянии!!! У авто второй владелец, газовое оборудование 4-го поколения, вписано в тех.паспорт. Подогрев сидений, кондиционер, подогрев стекла, ГУР. Авто обслуживалось вовремя, осенью перебирали полностью всю ходовую часть. В комплекте с авто зимняя резина.
Авто в водных руках из салона не бит не крашен пробег родной дыр нет, все вопросы по телефону, торг присутствует, всем хороших продаж и покупок.
Автомобиль куплен новым в автосалоне в 2010 году. С тех пор — один владелец. Машина в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживалась. Недавно сделан полный сервис: обработано днище заменены передние и задние пружины и амортизаторы установлен новый ремень ГРМ заменены все жидкости (масло в двигателе и КПП, антифриз, тормозная жидкость). Новые свечи и аккумулятор Двигатель от Ford 1.6 Ходовая часть — от Volkswagen Golf Автомобиль не требует вложений, всё обслужено, все работает без ошибок. Кузов без дефектов и ржавчины Есть подогревы сидений и кондиционер Установлена сигнализация Актуальна страховка до 02.2026 Продажа с полным переоформлением
газ бензин, газ четвертое поколение, газ вписан, авто ездит каждый день. документы в порядке, любой вид переоформления, перепишу или дам доверенность авто на Тернопольской регистрации, авто переписывались через Дію поэтому такие номерные знаки. возможен обмен на дизельное авто.
Chery Amulet 2008 — 1.6 газ/бензин, механика Практичный и недорогой седан для ежедневной езды. Автомобиль с экономичным мотором 1.6, надёжной механической коробкой и пробегом 147 тыс. км. Кузов не гнилой, машина в ухоженном состоянии, полностью готова к эксплуатации. Отличный выбор как для города, так и для поездок за город. Из оснащения: кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъёмники. Техническая часть в порядке — мотор, коробка и ходовая обслужены и работают без нареканий. Возможен обмен или лизинг с первым взносом от 30% (около 700\$).
В продаже Chery Amulet 1.6 2008 год. Машина на полном ходу, доедет в любую точку Украины. Полная комплектация: гур, кондер, все стеклоподъемники и все остальное, что в них было. На данный момент по авто есть косметические проблемы по кузову (пороги под замену и по кругу есть царапины-рыжики) надо заняться. Технически, под замену передняя подушка двигателя, и вопрос к передним стойкам. В общем авто не плохое, салон сохранный вид имеет. Торг присутствует!
китаєць в дуже доброму стані, другий власник, мотор після повного кап ремонту, замінено все, счеплення нове, все робилося для себе. із гнилі тільки одна арка, все інше ціле, авто повністю оброблене, тільки зняття з обліку
На даний момент розбито заднє скло, але вже є нове, залишилося тільки вставити і поміняти бендекс на стартері, все я проїхав максимум 1500 по місту, тому що постійно на роботі
Продам Чери Амулет 2007 года газ бензин Двигатель после кап ремонта свежий АКБ!Есть нюансы только по порогам а так все поменял .Сел и поехал.
Автомобіль в хорошому стані. Один власник з салону. Покупка і експлуатація 2012 р. Авто без ДТП-100%. Стікла всі оригінальні. Рідний пробіг. Хороша комплектація: кондиціонер (працює добре), гідропідсилювач керма, ABS, електростікла, електродзеркала, сигналізація, центральний замок, дотяжка вікон і т.д. Двигун та КПП працюють добре. Замінений ремінь ГРМ та ролики, мастило та фільтри. Хороші шини, хороший аккумулятор. Салон доглянутий, охайний. Дуже дешевий в обслуговуванні, помірний розхід палива. В ходу доволі комфортний автомобіль. Можлива перевірка на СТО. Перереєстрація на нового власника в СЦ.
Продам Чери Амулет 2008 г. 1.6 газ/бензин. Газ 4 поколения вписан в тп. Гидроусилитель руля, кондиционер. Не гремит не тарахтит масла не есть. Салон в хорошем состоянии – чистый и ухоженный. По технике все ок, есть фаркоп побольше багажник. Резина летняя хорошая и вся одинаковая. Настоящему покупателю торг при осмотре.
Поварена,пофарбована,нічого робити не потрібно все працює більш детально по телефону
Технически полностью исправна. Родной забег. Единственный владелец из салона. Заправленный кондиционер. Страховка до конца февраля. Новый аккумулятор на гарантии. Полноразмерная запаска и домкрат Переобувать не нужно - стоит новая зимняя резина.
Автомобиль практически весь в родной краске, оригинальный пробег 103 тыс.км. , техническая часть полностью исправна, по кузову имеются не значительные следы эксплуатации, двигатель работает ровно, без дыма и посторонних звуков, установлено ГБО ЕВРО-4, новый аккумулятор. В комплекте зимние шины на железных дисках и запасной ключ. Смотреть в Харькове, район Аэропорта.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?