Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность.
Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение.
Полную информацию смотрите у нас на сайте.
В продаже BMW I3 2014 года выпуска. Под капотом электро двигатель 28 кВт, АКПП и задний привод. По кузову не крашеный, выглядит достаточно хорошо. Салон целый и сохранен. Технически без проблем и вложений, очень хороший автомобиль в ходу. Комплектация: электро пакет, климат контроль, текстильный салон, бортовой компьютер, галогеновое освещение и прочее. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв в нашем автосалоне.
Лакокрасочное покрытие Как новое
Техническое состояние Полностью неповрежденное
ФарыГалогенные
Материалы салонаТкань
Цвет салонаСветлый
Регулировка сидений салона по высотеЭлектрорегулировка сиденья водителя
ЭлектростеклоподъёмникиПередние
КондиционерКлимат-контроль 1-зонный
Усилитель руляЭлектро
Регулировка руляПо высоте и по вылету
Запасное колесоДокатка
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Система стабилизации (ESP)
Салон и комфортЛюк • Бортовой компьютер • Датчик дождя • Подогрев зеркал • Запуск двигателя с кнопки • Отделка руля кожей • Передний центральный подлокотник • Розетка 12V • Система «старт-стоп» • Мультифункциональный руль • Электропривод зеркал • Прикуриватель и пепельница • Электронная приборная панель • Круиз контроль • Выбор режима движения
МультимедиаАкустика • Навигационная система •Аудиоподготовка • Мультимедиа система с LCD-екраном •AUX •Bluetooth •USB
Оптика Датчик света • Дневные ходовые огни • Противотуманные фары • Система адаптивного освещения