AT 6666 EA
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
WUAAWCF58NA900432
Марка, модель, год
Audi RS5 2021
Двигатель
2.9 л
•
Бензин
Цвет
Серый
Первая операция
19.07.2024 •
1 рік, 2 місяці тому
реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Последняя операция
18.09.2024 •
1 год назад перереєстрація ТЗ при видачі номерного знаку відповідної комбінації цифр
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 02.10.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 02.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 10 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 2 жовтня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 26.07.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 26 липня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
43 тыс.км
• 1 год, 6 мес. назад
последний зафиксированный от 01.04.2024 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
55 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2024 році із пошкодженнями передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Машину покупал для себя, поэтому восстанавливал исключительно с оригинальных запчастей, повезло и взял на разборке все с донора (если надо могу кинуть пруфы) с такой же ауди, того же года, такого же цвета. Ничего не тянулось и не рихтовалось. Машина приехала в идеальном состоянии, была просто дефектная, ремонт занял около 3х недель.
Во время транспортировки, когда грузили в порту, зацепили заднее левое крыло (только здесь есть подкрас).
Никакой ошибки, никакой проблемы во время эксплуатации. Вся машина в антигравийной пленке, все карбоновые элементы салона и экраны также защищены пленкой. Масло и фильтры менял каждые 4000 км.
в обвесе MaxTone по кругу заправлял только 100 бензином
В настоящее время полностью обслужена (+ полное КАСКО до конца года)
Готова к любым проверкам. Причина продажи в желании чего-то нового, также рассматриваю обмен.