Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 10 грудня 2025
AE 4561 MM
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
WAUZZZ4L08D020627
Марка, модель, год
Audi Q7 2007
Двигатель
3.6 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Черный
Первая операция
06.03.2008 •
17 років, 9 місяців тому
первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Последняя операция
09.11.2023 •
2 года, 1 мес. назад перереєстрацiя при переобладнаннi для роботи на газовому пальному
Количество владельцев
3
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 10.12.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 10.12.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 11 грудня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 10 грудня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 07.03.2024AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 7 березня 2024
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Двигатель 3.6 л (280 л.с. / 206 кВт) • Газ пропан-бутан / Бензин
Коробка передачАвтомат
ПриводПолный
Цвет Черный
Описание Продам классный автомобиль, обслуженный, все необходимое заменяли по регламенту, отличное техническое состояние, родной пробег, не битый, но по косметике есть незначительные недостатки. В прошлом году перебрана вся ходовая, установлена осенью качественная газовая установка, благодаря чему автомобиль экономичный. Салон также в сохранном состоянии, полная комплектация кроме люка, все работает. Новый компрессор кондиционера, обслужена пневмоподвеска, два комплекта резины, замена масла и фильтров на 215 тыс., звоните торг возможен, если вне зоны звоните на вайбер или Обмен желательно на бус 8+1.