Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 12 жовтня 2025
BX 6312 HX
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
WA1DGAFP9FA103874
Марка, модель, год
Audi Q5 2015
Двигатель
3 л
•
Бензин
Цвет
Белый
Последняя операция
01.05.2024 •
1 год, 5 мес. назад реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 12.10.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 12.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 23 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 12 жовтня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 12.10.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 12 жовтня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
163 тыс.км
• 2 года, 1 мес. назад
последний зафиксированный от 22.09.2023 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
164 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2023 році із пошкодженням передньої частини кузова та незначними вм'ятинами/подряпинами
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Продается легендарный автомобиль, Audi Q5 S line, не путать с обычными, данная комплектация стоит примерно на 15000$ дороже базовой в салоне, есть все необходимое и даже больше: панорама, мертвые зоны, память сидений, электропривод багажника, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, R 20, мультимедиа bang & olufsen с сабвуфером и усилителем, подогревы, bi-xenon, обвес S line, навигация на украинском языке, бесключевой доступ всех дверей ++++ Безопасность вся на месте! Реальный расход топлива трасса до 8 л, по Киеву до 12 л/10 км !!!! 500 км назад заменены масла и фильтры, вложений не требует. В цвете белый перламутр выглядит очень стильно и привлекает внимание окружающих. Продаю в связи с тем, что сейчас нет возможности пользоваться авто, поэтому и такой пробег. Любое ваше СТО Очень классный автомобиль за приемлемые средства. Звоните!
ФарыКсеноновые/Биксеноновые
Материалы салонаКожа
Цвет салонаТёмный
Регулировка сидений салона по высотеЭлектрорегулировка передних сидений
Подогрев сиденийПередние сиденья
Память положения сиденияПередние сиденья
ЭлектростеклоподъёмникиПередние и задние
КондиционерКлимат-контроль 2-зонный
Запасное колесоДокатка
МультимедиаАкустика • Навигационная система •Аудиоподготовка • Мультимедиа система с LCD-екраном •AUX •Bluetooth •USB
Состояние Сервисная книжка • Первый владелец
Оптика Датчик света • Дневные ходовые огни • Противотуманные фары
Кузов Накладки на пороги •Фаркоп
Система помощи при парковке Парктроник передний • Парктроник задний • Задняя камера