Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 9 листопада 2025
BX 2369 IE
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
WA1UFAFL3DA156597
Марка, модель, год
Audi A4 Allroad 2012
Двигатель
2 л
•
Бензин
Цвет
Серый
Последняя операция
23.04.2025 •
7 мес. назад первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 09.11.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 09.11.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 25 листопада 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 10 вересня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 10.09.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 10 вересня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
192 тыс.км
• 1 год назад
последний зафиксированный от 30.10.2024 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
195 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2024 році із пошкодженням передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX / AutoCheck
Данные отчета CARFAX / AutoCheck: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Машина в хорошем состоянии, безопасность цела, ошибок нет, хорошая комплектация, обычная пружинная подвеска, резина как новая, два комплекта ковриков, рестайлинг, реальному клиенту торг, автобизнесменам просьба не беспокоить, рекламы не нуждаюсь. Цена за наличные, на обмен цена другая.