Свіжопригнана зі Штатів .12/2022рік. Перша реестрація по Америці квітень 2023р. Пошкодження не суттєві. МІНЯЛОСЬ ПО ОРИГІНАЛУ ТІЛЬКИ ЛІВЕ ПЕРЕДНЕ КРИЛО. АВТО НА УКРАЇНСЬКІЙ РЕЕСТРАЦIЇ (податки сплачено ) . Зроблене ТО із заміною мастила та фільтрів . Новий акумулятор .Повний привід. Двигун 2.5-194кс Комплектація - 2-х зонний клімат, підігрів передніх сидінь, дистронік,попередження про зіткнення, адаптивний круїз, рух по смугах, сліпі зони, камера заднього огляду та багато іншого в цій комплектаціі. Гарний стан авто . Обмін на Вашу автiвку до 5-8 тис уе. Дорожче не потрібно .
Привезена из Америки С хорошей историей. Все работает идеально. Хорошая комплектация Premium - Bose акустика - Без ключевого доступа - Камера заднего вида - Электросиденья с памятью - Климат-контроль - Автоматический дальний свет, - Круиз-контроль, Дистроник - Люк, - CarPlay, Android Auto. - контроль слепых зон, - датчики света и дождя, - навигация - блютуз подключение, USB - Хорошая летняя резина R19 - контроль полосы движения, - лед подсветка. Все работает без замечаний! Более подробная информация по телефону.
Авто в очень хорошем состоянии, полностью обслужена, вложений не требует. Максимально полная комплектация, когда покупал выбирал, чтобы были все степени безопасности, потому что ездила жена.
А также есть возможность приобрести автомобиль в кредит, лизинг или по безналичному расчету и за криптовалюту. Другие авто смотрите на нашем сайте. Все вопросы по телефону. Проверка машины на любой СТО! Оформление в Сервисном центре Также можно обменять ваш авто на наше. Приглашаем Вас пройти тест-драйв этого автомобиля. Вин код предоставляем на запрос на любой мессенджер. Пишите запрос на Whatsap, Viber, Telegram и мы вам вышлем вин код.Если вы из другого города, мы можем сделать онлайн проверку на СТО, и потом отправить Вам авто в ваш город. Вы также можете застраховать ваше авто у нас.Безопасность: ABD, ABS, ASC, ASR, DSC, EBD, ESP, VSC, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности, Сигнализация, Центральный замок, Комфорт: Бортовой комп., Датчик дождя, Датчик света, Электропакет, Электроприв. зеркал, Электроприв. стекол, Электроприв. сидений, Климат-контроль, Круиз-контроль, Люк, Мультируль, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Кожаный салон, Мультимедиа: DVD, MP3, R-камера, Акустика, Магнитола, Сабвуфер, Система навигации GPS, Состояние: Не битый, Не крашеный, Другое: Литые диски, Тонировка, Mazda CX-5 Preferred — стильный и практичный кроссовер с премиальными чертами. Оснащен двигателем SKYACTIV-G 2.5, 6-ступенчатой автоматической коробкой, полным приводом (AWD) , комфортным салоном с качественными материалами, климат-контролем, подогревом сидений, электропакетом, сенсорным дисплеем, Apple CarPlay/Android Auto, системами безопасности i-ACTIVSENSE. Сочетает динамику, экономичность и надежность — идеальный для городских поездок и путешествий.Вы можете купить это авто в Одессе в нашем автосалоне в кредит или лизинг, сделать обмен на свое авто. Автосалон NNauto.
Автомобиль только приехал из США Минимальные повреждения Целая безопасность Крышка багажника и бампера установлены б/у в цвет, по факту крашеных деталей нет! Рихтовочные работы не производились!!! Дата производства 07/2022года Растаможен и поставлен на учет (налоги оплачены) Сделано ТО с заменой расходников, установлена новая резина и АКБ. Не имеет технических замечаний! Комплектация PREMIUM PLUS: - Полный привод - Кожаный салон с контрастной строчкой - Подогрев, вентиляция и электропривод передних сидений - Подогрев задних сидений - Подогрев руля - Память водительского сидения - Проекция на лобовое стекло - Бесключевой доступ - Кнопка старт/стоп - Люк - Система удержания в полосе - Система слепых зон в зеркалах - Активный круиз контроль - Камера заднего вида - CarPlay - Акустика BOSE - Электропривод крышки багажника и много другое Более подробную информацию об автомобиле с радостью предоставлю вам по телефону.
Продажа Mazda CX5. 2022 год выпуска. 2.5 t. Бензин. 90тыс.км. АКПП. Полный привод. Максимальная комплектация. Дистроник. Америка. Минимальные повреждения. В автомобиле есть все что нужно. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен, вложений никаких не требует. Авто можно приобрести в кредит, без справки о доходах, или обмен с вашей доплатой. Все вопросы по телефону.
Mazda CX-5 Carbon Edition Turbo. Полный привод 2.5 турбо. - очень красивый цвет. - полный привод. - электрический люк. - все уязвимые места кузова в бронепленке. - сделана шумоизоляция авто. - двойное боковое стекло. - тонирование (керамика). - лобовое стекло (атермалка). - все стекла родные. - автоматический дальний свет. - фары адаптивные AFS. - адаптивный круиз-контроль. - удержание в музыке. - проекция на лобовое стекло. - подогрев передних 2-х сидений. - электропривод багажника. - музыка BOSE 10 колонок + сабвуфер. - CarPlay. - память сиденья. - все ассистенты (предупреждает об опасности впереди). - новая летняя резина continental. - 2 комплекта резины (зима/лето) Торг минимальный и обоснованный!
А также есть возможность приобрести автомобиль в кредит, лизинг или по безналичному расчету и за криптовалюту. Другие авто смотрите на нашем сайте. Все вопросы по телефону. Проверка машины на любой СТО! Оформление в Сервисном центре Также можно обменять ваш авто на наше. Приглашаем Вас пройти тест-драйв этого автомобиля. Вин код предоставляем на запрос на любой мессенджер. Пишите запрос на Whatsap, Viber, Telegram и мы вам пришлем вин код.Если вы из другого города, мы можем сделать онлайн проверку на СТО, и потом отправить Вам авто в ваш город. Вы также можете застраховать ваше авто у нас.Безопасность: ABD, ABS, ASC, ASR, DSC, EBD, ESP, VSC, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности, Сигнализация, Центральный замок, Комфорт: Бортовой комп., Датчик дождя, Датчик света, Электропакет, Электроприв. зеркал, Электроприв. стекол, Электроприв. сидений, Климат-контроль, Круиз-контроль, Люк, Мультируль, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Кожаный салон, Мультимедиа: DVD, MP3, R-камера, Акустика, Магнитола, Сабвуфер, Система навигации GPS, Состояние: Не битый, Не крашеный, Другое: Литые диски, Тонировка, Mazda CX-5 Preferred — стильный и практичный кроссовер с премиальными чертами. Оснащен двигателем SKYACTIV-G 2.5, 6-ступенчатой автоматической коробкой, полным приводом (AWD) , комфортным салоном с качественными материалами, климат-контролем, подогревом сидений, электропакетом, сенсорным дисплеем, Apple CarPlay/Android Auto, системами безопасности i-ACTIVSENSE. Сочетает динамику, экономичность и надежность — идеальный для городских поездок и путешествий.Вы можете купить это авто в Одессе в нашем автосалоне в кредит или лизинг, сделать обмен на свое авто. Автосалон NNauto.
АВТОМОБИЛЬ УЖЕ НА УЧЕТЕ Продам современный и стильный ТОП кроссовер MAZDA CX-5 в комплектации SPORT Carbon Edition, полный привод AWD, современный цвет Platinum Steel Grey, R19, радар удержания в полосе, активный круиз, задняя камера. Датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах. Большой мультимедийный монитор, Android Auto Apple CarPlay производство 10 месяц 2022 года модельный ряд 2023 (новая приборная панель уже) с мотором 2.5 SkyactiveG VIN - JM3KFBCM8P0145001 Все ключи Готов к любым проверкам на любом СТО. Пробег и официальное обслуживание подтверждается carfax. По карфаксу одно единственное ДТП. Комплектация включает в себя: -Цифровая панель приборов в километрах. - Кожаный Nappa перфорированный салон с памятью сидений. - Led фары с дальним светом. - Электро крышка багажника. - CarPlay та AndroidAuto. - Бесключевой доступ. - Память сидений. - Люк. - Подогрев сидений. - Диски R18 с хорошей мягкой комфортной резиной. - Отключаем цилиндры для экономии топлива. - Датчики слепых зон. - Контроль полосы и подруливание. - Адаптивный круиз. - Кнопка Старт-Стоп. - Электроручник и авто HOLD. - Двухзонный климат. - Система быстрого торможения SCBS. - Задняя камера. - Датчики света и дождя. - Заводская антикоррозийная обработка. На данный момент ничего делать не нужно. Более детально по телефону. Просмотр по договоренности в Вышгороде или на Оболони. Автоплощадки, не звонить пожалуйста.
Mazda Cx-5 Premium Turbo AWD 2022 г.в. 2.5 бензин автомат 76тыс км оригинального пробега. Автомобиль в идеальном техническом и визуальном состоянии. Свежепригнанный, растаможенный и на украинском учете. Максимальная комплектация: Led оптика, бесключевой доступ, электрокрышка багажника, люк, отделанный салон черным потолком, проекция, память сидений, климат контроль 2-х зонный, подогрев всех 4-х сидений, вентиляция сидений, полный привод, датчики света и дождя, навигация, датчики мертвых зон, внутренний и внешний Black пакет, премиальная акустика Bose, адаптивный круиз контроль, удержание полосы и многое другое. Приглашаем на осмотр и тест-драйв.
Цена авто ниже рынка!!!SIGNATURE !!!Самая полная комплектация. Авто в очень хорошем состоянии. Все запчасти оригинальные в цвет кузова. Проекция на лобовое стекло, кожа nappa, черный потолок с люком, акустическая система BOSE, подогрев передних и задних сидений, вентиляция передних сидений, подогрев руля, память сидений, электрическая крышка багажника и многое другое. Средний расход данного автомобиля составляет 9,3 л на 100 км, что очень экономно при мощности двигателя 256 к/с. Восстановлен качественно, а не как попало. Китайские и тайваньские запчасти отсутствуют. Геометрия кузова в идеале. Если есть какие-либо сомнения относительно технического состояния данного автомобиля, готов к любым проверкам на любом СТО. Покрашен только передний бампер. На момент покупки было 12 тыс км. Накатав на данном авто 14 тыс км, из них 10 тыс по Европе. К продаже автомобиль не готовил! Оригинальный пробег 26 тыс км. Замена масла каждые 5 тыс км. Реальному покупателю торг у автомобиля.
Mazda CX 5 Хорошая комплектация Зимняя резина Сигнализация с автозапуском ПРИЗРАК 2.0
АБСОЛЮТНО ЦЕЛЫЙ АВТО! ТУРБО 256 л.с! НЕ БИТЫЙ, НЕ ТОПЛЕНЫЙ! Вся безопасность цела! Вин-код открыт, по запросу предоставлю отчет Carfax. Пробег 56 тыс. км. Больше информации по телефону. По факту — целое авто! Готов к любым проверкам на ОФИЦИАЛЬНОЙ СТО! ТОПОВА КОМПЛЕКТАЦИЯ - TURBO PREMIUM (256 л.с.) адаптивный круиз-контроль > адаптивный LED с автоматическим дальним светом проекция на лобовое стекло подогрев лобового стекла подогрев передних и задних сидений Цифровая панель приборов вентиляция передних сидений беспроводная зарядка телефона > Carplay, премиальная акустическая система Bose память водительского сиденья электрорегулировка обоих передних сидений подогрев руля, потолок черного цвета люк с электроприводом премиальные материалы салона электропривод крышки багажника > безключевой доступ Аргументированный торг у авто, учитывая что авто в таком состоянии почти не имеет ! Покупатель останется доволен на 100% !
Свежий полноприводный кроссовер в максимальной комплектации и с минимальным пробегом. По комплектации присутствуют: -камеры 360 -дистроник -удержание в полосе -бесключевой доступ -датчики слепых зон -премиальная музыка BOSE -память сидений с подогревом и вентиляцией -CarPlay та AndroidAuto -парктроники перед/зад -подогрев руля -проекция на лобовое стекло -люк -черная крыша -сервопривод задней лямки -да многое другое. Приглашаем на тест-драйв! Продажа за наличные, криптовалюту, лизинг, трейд ин! Приглашаем на тест-драйв! Автосалон Kiev Autotrade предлагает хорошие авто по хорошим ценам!
Хорошее состояние, минимальные повреждения, предмаксимальная комплектация, не хватает черного потолка, парктроников и камеры 360, новая резина, сделано т.о. возможен обмен.
Пригнана из Америки, минимальные повреждения, безопасность не сработала. Выполнен качественный ремонт, ни на чем не экономили. 2 ключа Пробег 8852 км. На пробеге 8035 км (18.06.2024) замена масла в двигателе и полного комплекта фильтров на оригинал. Каждая кнопочка проверена и работает. Есть беспроводная зарядка и телефона, проекция на лобовое стекло. Все эти мелочи дарят комфорт и безопасность при езде. Двигатель 2,5 турбо, очень драйвовый. Такой есть только на американских авто, официалы, к сожалению, такой не завозят для Украины. Этот автомобиль действительно дарит эмоции и удовольствие от управления. Комплектация максимальная! Приезжайте, прокатимся и все почувствуете. Проверка на любом СТО.
Авто приобретено на copart, vin код прилагается. Ввезена в Запорожье в сентябре-октябре 2024 года. ремонтировался новыми запчастями. В Украине единственный владелец. Был ударен в переднюю правую сторону: капот, крыло, бампер, фара, радиатор, стойка с рычагом, радар... все заменено и покрашено. Заменена одна сработанная подушка водителя. Всё работает без нареканий. Один ключ. Без ключовой, световой, большой монитор, адаптивный круиз, кожа, электро водительское сиденье, шторка в багажник (отдельно за 150 долларов) Продажа не срочная, поэтому просто показываю посмотреть за 300 грн. не больше получаса, пл. Профсоюзов (заранее договаривайтесь на какое время). Если желаете на СТО - за ваш счет, и мое время оплачивается дополнительно 100 грн. за каждые 10 минут ожидания или проверки.
Продам собственное авто Mazda CX5 Carbon Edition 2.5. 2022 г..Повреждения восстановлены оригинальными запчастями.Перекоса лонжеронов не было.Безопасность новая оригинал.Авто полностью обслужен,вложений не требует.Все глянцевые элементы салона и экран затянуты в бронепленку.Авто пользуюсь каждый день. Пошаговые фото ремонта предоставил. Очень комфортный автомобиль. Диски R19. Расходы топлива: город 10. Трасса, ездил в Киев-7,5.
Авто в отличном состоянии, восстановлено только оригинальными запчастями, полностью обслужено вложений не требует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?