Авто в очень хорошем состоянии, ухожено и полностью на ходу. (Пригнан из США. Было повреждение правой стороны — все качественно отремонтировано) Двигатель, коробка автомат и ходовая работает идеально, без нареканий. Стоит газ. Заменено масло в коробке, фильтры, новые тормозные колодки. Салон чистый, в комплекте с чехлами. Летняя и зимняя резина. Вложений не требуется — сел и поехал. Я владелец. Возможен торг у автомобиля.
Продам KIA Sorento 2.4 автомат бензин. Первый владелец в Украине. Был пригнан из Америки с небольшим повреждением. Хорошая комплектация: задний парктроник, камера заднего хода, круиз контроль, мультируль, кондиционер, Bluetooth, USB и AUX подключение, подогрев сидений, Izofix! Пробег 128 тыс км. Салон выглядит, как новый чистый и ухоженный. Ходовая инвестиция не требуется. Двигатель работает без нареканий. Авто бизнесменов прошу не беспокоить.
Хороший семейный автомобиль, очень просторный, в полном приводе. Любые проверки на любом сто, звоните, пишите. Торг возле капота.
Предлагаю вашему вниманию данный автомобиль, все в отличном состоянии, все работает на отлично, по салону, мотору или ходовой никаких нюансов, возможна любая проверка с вашей стороны, любой вид переоформления. Возможен обмен на более дешевое авто. Детальнее на фото и по телефону.
Продается Kia Sorento, в очень хорошем состоянии, все исправно, мотор в идеальном состоянии, ходовая и коробка тоже, новые передние фары, 1000уо, садиться и ехать!!! Остальная информация по телефону.
Продаю KIA Sorento 2014 года, 7 мест. Основная информация: • Год выпуска: 2014 • Двигатель: 2.4 GDI бензин / газ • Коробка передач: Автомат • Пробег: 180000 км Привод: Передний • Расходы: экономичный, работает на бензине и газе. • Цвет: Красный (металлик) • Салон: тканевый, чистый, непрокуренный • Количество мест: 7 (третий ряд сидений раскладывается/складывается) • Регистрация: Украинская (AX 6372 HO) • VIN: 5XYKT4A68FG576920 Состояние и обслуживание: • Автомобиль технически полностью исправен, обслужен. • Ходовая часть, мотор и коробка без замечаний. • Чистый и опрятный салон, просторный багажник • Климат-контроль, круиз-контроль, мультимедиа, парктроники и многое другое. Преимущества: • Идеален для большой семьи или путешествий • Большой багажник с возможностью трансформации • Удобная посадка, высокий клиренс • Надежный и экономичный Звоните/пишите для осмотра и тест-драйва. +********** 02
Продаю собственный автомобиль Kia Sorento II поколения. Техническое состояние: двигатель и КПП работают безупречно; технически автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен и не требует вложений. Пробег 145 тыс.км. - оригинальный. Год выпуска 2014 Двигатель: объем - 3.3л (бензин) Трансмиссия: автомат, работает плавно, без рывков. Полный привод. В комплекте диски с летней резиной.
Продам свой автомобиль в идеальном состоянии, максимальная комплектация, полный привод, панорама, 7 мест, новая резина 19. зимняя и летняя. В такой комплектации и цвете одна в Украине. Авто из Америки без ДТП, была легкая царапина на водительской двери. Авто было полностью перекрашено под завод. Была замена двигателя на новый. Фактический пробег двигателя 100тыс км. Возможен обмен.
Продам ухоженный, сохраненный автомобиль в хорошем состоянии. Установлено ГБО, вложений не требует.
Владелец Машина в хорошем состоянии. Владелец
в гарному стані,
Продаю свой автомобиль, в хорошем состоянии! Весь автомобиль в родной краске без подкрасов! Полностью обслуживаемый! Готов к зиме. Полный повод, зимняя резина! Готов к любым проверкам! Все вопросы по телефону!
Авто в отличном состоянии без подкрасов! Пригнанное из Канады два года назад! Нареканий нет проблем нет вложений не требует сел поехал! Состояние нового авто!
Семейное авто в отличном состоянии. Автомобиль из USA с минимальными повреждениями (можно проверить по VIN code 5XYKT3A61FG576672). В Украине с 2020г. Бережина эксплуатация, ТО проходит в срок, каждые 7 тыс.км. Более подробную информацию по тел. Продажа не срочная, перекупов прошу не беспокоить.
Продам авто 2012 года (декабрь) выпуска. Установлено ГБО (вписано в техпаспорт). Новая зимняя резина APLUS. В автомобиле большой багажник, с двумя большими нишами. Коробка автомат 6-ти ступенчатая. Пробег фактический, брали в США с аукциона для себя. По Украине пробег 5000 км. При ДТП был удар в переднюю водительскую дверь. Они были полностью заменены. Все остальное без повреждений. Тонировка: сиденье пассажиров и заднее стекло. Становился и уехал. Все вопросы по телефону. Торг у авто.
Продаю собственное авто, которое пригонял из США для себя, авто ухожено в хорошем состоянии и не с большим пробегом для своих лет, повреждения из Америки были незначительные, вся безопасность цела, торг минимальный у машины.
комплектация 2.4 gdi, автомат, полный привод, по технической части все работает, не дымит, не стучит, не пенится, поменяны масла фильтра. Продажа не спешная, в помощи не нуждаюсь. Если не на связи звоните на WhatsApp, Signal.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?