debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кроссовер Range Rover Evoque обновился Назад

Кроссовер Range Rover Evoque обновился

В Женеве представили обновленный кроссовер Range Rover Evoque.

Стильный внешний вид является визитной карточкой кроссовера Range Rover Evoque. Однако пришло время его изменить. Автопроизводитель провел рейстайнинг своего бестселлера, однако при этом не «задел» оригинальную стилистику автомобиля.

Все премьеры Женевского автосалона

Обновленный Range Rover Evoque лишь получил иную форму решетки радиатора, светодиодные противотуманки, новый передний бампер и колесные диски другого дизайна.


Впервые для автомобилей компании Jaguar/Land Rover на Evoque дебютировали адаптивные фары головного света.

В салоне Evoque появились новые кожаные кресла и дверные карты. Изменился также дизайн приборной панели. За доплату предлагаются передние сиденья с 14 регулировками и функцией массажа. Место в центре торпедо теперь занимает 8-дюймовый сенсорный экран новой мультимедийной системы InControl, которая в зависимости от комплектации может быть оборудована навигационной системой с хранением карт на жестком диске, двумя экранами в спинках передних сидений и сетью из 17 динамиков.

Тест-драйв Range Rover Evoque

Уже в августе новый Range Rover Evoque появится в европейских автосалонах.

Также пополнилась линейка силовых агрегатов. Новичком стал дизельный, полностью алюминиевый мотор Ingenium TD4, развивающий в зависимости от модификации 150 и 180 л.с. В первом случае средний расход топлива Range Rover Evoque составит 4,2 л/100 км. Более мощная версия будет просить по 4,8 литра на 100 км.