debug 0507 header2
AUTO.RIA
Формула-1: Mercedes AMG выиграл Гран-при Австралии Назад

Формула-1: Mercedes AMG выиграл Гран-при Австралии

Пилоты Mercedes AMG выиграли Гран-при Австралии. Льюис Хэмилтон обосновался на первом месте, за ним - Нико Росберг.

На минувших выходных стартовал новый сезон Формулы-1. Первый Гран-при 2015 года прошел в Австралии, где победу забрала команда-чемпион прошлого года Mercedes AMG. Льюис Хэмилтон, который в настоящее время носит титул чемпиона, занял первое место, а его напарник Нико Росберг с отставанием в 1,36 секунды стал вторым. Третье место занял новоиспеченный пилот Ferrari Себастьян Феттель.

ЧИТАЙТЕ ТАЕЖЕ: Новые машины Формулы-1 2015 года

Формула-1

Знаменитое «I’ll be back!» в исполнении Льюиса Хэмилтона и Арнольда Шварценеггера. Фото «Motor».

Напомним, что Фернандо Алонсо до сих пор находится на лечении после аварии во время тестовых заездов в Хересе. Команду McLaren на Гран-при Австралии представлял Дженсон Баттон, который занял 10 место, а также Кевин Магнуссен, вышедший на замену Алонсо.