debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
ТОП новостей января от AUTO.RIA Назад

ТОП новостей января от AUTO.RIA

Мы отобрали самые значимые, популярные и обсуждаемые новости за последний месяц.

Lada Vesta в настоящее время - самая обсуждаемая модель компании «АвтоВАЗ», и новость о старте производства машины не оставила безразличными читателей AUTO.RIA. С момента публикации материала его просмотрело 12,6 тыс. пользователей. Также читатели не скупились на комментарии. Сама же машина еще даже не появилась в продаже, хотя в компании уже озвучили на нее цены. Базовая стоимость Lada Vesta будет составлять 10100 долларов.

гаи

В Украине развернули реформу ГАИ. Сейчас в Киеве проходит набор сотрудников в новый штат. Данную тему активно «мониторят» пользователи, о чем свидетельствует более 8000 просмотров нашего материала, в котором мы разобрали, кто именно будет служить в обновленной структуре. Напомним, что свою работу новая полиция начнет уже летом 2015 года.

автопарк

Довольно свежий материал про Криштиану Роналду, а точнее, про его автопарк, успел собрать почти 8000 просмотров. Футболист, который еще не успел обустроить новый «Золотой мяч» на полке своих трофеев, является заядлым коллекционером люксовых машин. Мы насчитали в автопарке португальца порядка 20 автомобилей и рассказали о самых интересных из них.

бензин

AUTO.RIA предупреждает, что не все советы могут быть полезны. Особенно, когда речь идет об экономии топлива. Мы рассказали, как правильно экономить горючее, не допуская ошибок, которые могут быть чреваты для вашего автомобиля. Вы же посмотрели данный материал с довольно большим интересом — 6,7 тысяч раз, а также оставили более 50 комментариев.

курс валют

Курс доллара - одна из самых обсуждаемых тем в стране. Притом не только среди автомобилистов, так как девальвация гривны отражается на всех аспектах жизни современного украинца. Материал, в котором мы разобрали влияние доллара на автомобильный импорт, не стал исключением, и собрал 6,6 тысяч просмотров и более 20 комментариев.

тест-драйв

В рубрике тест-драйв самой просматриваемой моделью января стал Renault Megane. К этой машине интерес проявили 2,8 тысяч читателей.

рейтинг

Самым популярным журналом «AUTO.RIA на выходные» стал 102 номер, где мы рассказывали о налоге на роскошь, проводили тест-драйв Mercedes GLA и Renault Megane, вспоминали самые безопасные автомобили 2014 года и смотрели на новый суперкар Acura NSX. Журнал прочли 32 199 раз.

А вы успели прочитать все эти новости?

 

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми