debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
ГАИ: Новые киевские патрульные будут обучаться у экспертов из США Назад

ГАИ: Новые киевские патрульные будут обучаться у экспертов из США

Посол США рассказал о сотрудничестве с МВД Украины и обучении будущих инспекторов ГАИ.

Посол США в Украине Джеффри Пайетт в блоге посольства рассказал о программе сотрудничества с МВД Украины. Как стало известно, обучение будущих сотрудников обновленной ГАИ займутся эксперты из США.

Мне было приятно узнать о том, что почти 4000 украинцев, и из них более 30% женщин, уже обратились с желанием служить своей стране и обществу в качестве патрульной полиции города Киев. Соединенные Штаты гордятся партнерством с МВД Украины в работе по созданию новой патрульной полиции. После отбора новобранцы будут проходить обучение у американских экспертов по правоохранительной деятельности при финансировании Бюро по международным вопросам в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и правоохранительным вопросам Государственного департамента США», - написал господин Пайетт в блоге.

Также он отметил, что будет обеспечено участие лучших в своем деле инструкторов. Напомним, что отбор в обновленную ГАИ в Киеве уже стартовал. Анкетирование потенциальных кандидатов будет проводиться до 6 февраля, после чего начнутся теоретические и практические занятия. К лету, как отметил министр МВД Арсен Аваков, на дороги выйдут представители обновленной структуры.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми